Ол
Ольга

Как на самом деле составляются гороскопы: В газете: — Тарас, ты кто по гороскопу? — Скорпион. — Так и запишем. На следующей неделе Скорпионы должны отдать долги, иначе их ждут крупные неприятности.

Ответы
Александр Липатов

Вот есть такое подозрение,что все гороскопы в Омске составляют.

Ол
Ольга

Возможно))))

Александр Липатов

Ой спасибо,за юмор.

Ол
Ольга

Не за что

Bu
Butch

МНЕ ТАРАС НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН ...

Ол
Ольга

)))))))))привет!

Bu
Butch

ПРИВЕТ !!!!

Ол
Ольга

как дела.Давно не видела.

Bu
Butch

ПОТИХОНЬКУ .... ПАСИБКИ. ГОТОВЛЮСЬ К НОВ. ГОДУ, БУТЫЛКИ СОБИРАЮ .....

Ол
Ольга

тебе помочь?)))

Bu
Butch

ПОКА СПРАВЛЯЮСЬ ....))))

Ол
Ольга

)))))))))

Марина ...

Забавно...)))

Ол
Ольга

)))