Befora

Привет, кем работаешь?
- электриком
- и сколько получаешь?
- а, ну это смотря какой грунт...?

Ответы
Дмитрий Табунов

Приходит Вовочка из школы, и взахлёб рассказывает родителям: "Мама, папа, у нас в школе сегодня ТАКОЕ было!!! Марья Ивановна несла банку с клеем, подскользнулась и упала. Клей разлился, а Марья Ивановна к полу приклеилась". Родители: "Вовочка, надеюсь, вы её отодрали?". Вовочка: "А как же! Некоторые, кто успел, аж по два раза!!!".

Befora

ну да

Дмитрий Табунов

Две подруги. - Как дела? - Устроилась работать в ресторан "Ханой". - Кем-кем???!!!!

Befora

))))

Лидия *******

САМ И ОТВЕТИЛ

Befora

да. грунт неплохой

Урфин Джюс

\\

Befora

😛