Ришат Зайнуллин

У жены чёрный пояс по каратэ-это крепкая семья,послушные дети,вежливая свекровь,любящий и верный муж

Ответы
Алекс Венцель

Когда познакомился со своей будущей женой, оказалось что она мастер спорта по стрельбе из пистолета. Сразу уговорил её сдать пистолет и чемодан патронов в милицию...От греха подальше.

Галина

Хоть десять поясов ,но в семье мирная, добрая ,заботливая, любящая и никогда не вспоминающая о каратэ .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Свекровь, ветеран снайпер СПЕЦНАЗА это.. похер чёрный пояс по каратэ 😂😂😂

Ришат Зайнуллин

А,ну да и похер мужу,так как он по жизни груша

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

муж - это сын СНАЙПЕРА СПЕЦНАЗА👍👍👍👍👍 каратиска забыла. и хопа.. маслина в лоп☝️☝️☝️

ℛℳ

А вы представьте если она специалист по ядам, какая тогда у нее будет семья?

Ришат Зайнуллин

Да куда уж лучше

Люда Животикова

Ни фига, у меня только был белый, я ужла в 9 лет каратэ, из за плохого зрения(

Зо
Зоя

У меня чёрный пояс на платье-крепкая семья,послушные дети,любящий муж

Наталья Мельник

Анекдот хороший.Печалька в том,что всё почему-то решает сила и страх.)

Елена

А без черного пояса не судьба выйти замуж за любящего и верного?)

Улугбек

Мудрость японской философии... НЕОСПОРИМА, Ришат!!!

Светлана В.

)))) Вот где надо тренироваться.... Спасибо за идею)))

Ришат Зайнуллин

Всегда рад помочь😉

Ма
Марина

Главное- не рассекретить этот момент до свадьбы

Николай

а муж доктор химических...тишь да гладь в семье))

Алёнушка_Обыкновенная

а если нет мужа, то сама выберет и возьмёт?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это не решает проблемы личного характера.

Огненный Муравьед

Лучше старенький ТТ, чем кунг-фу и карате.

Галина Смирнова

Молодец жена.Всех построила по струнке.

Ольга Мочалова

По моему там вообще никакой семьи нет

Галина Локтева

Если мужа это устраивает,то норм.

Иван Петров

У мужа черная веревка по макраме

Наталья

сила это увы не главное в жизни

Ришат Зайнуллин

согласен