Валерий Петров

Недавно состоялся марафон чтения книги "Война и мир". Вскоре состоится марафон просмотра творения великого Малевича, в первый день пройдет смотрение левого верхнего угла? )))

Ответы
Мария Грищенкова

Я люблю литературу, и поэтому считаю, что такие конкурсы очень даже интересны и познавательны. не вижу здесь сарказма

Валерий Петров

Представляю. Первый чтец стартует, быстро прочитывает вслух первый кусок текста, передает книгу второму.... на финише судья с секундомером и комиссия фиксируют результат(рекорд или не рекорд)

Мария Грищенкова

очень смешно.

Татьяна Тренина

особенно этот просмотр будет интересен малышам,так как их подобное творение смогут назвать великой картиной

Фило Софочка

И техчасовое обсуждение-с какого ракурса лучше рассматривать,чтоб глубже в замысел вникнуть

Валентина Леонтьева(Карелия )

Марафон чтения "Войны и мира " - это здорово ,а остальной набор твоих слов - ерунда !!

Я Счастливая

Я там уже все углы видела, НО, поверьте, там есть над чем еще работать)

Забава Путятишна

))))вы Войну и Мир поставили на один уровень с углом и Малевичем?))))

Валерий Петров

я думаю, Толстому бы не понравилось, что устраивают с его романом

Тамара Воякина\вяткина\

Сколько не вглядывайся - нового ничего, кроме черноты не увидишь

Галина Золотарева

Ура ! Будем наслаждаться гениальным Черным квадратом частями!!!

Валерий Петров

а лёгким движением ножниц квадрат легко превращается в 4 квадрата)))))

Галина Золотарева

в восьмерку :упавшую набок!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне марафон понравился....Не понимаю Вашей иронии, простите..

Валерий Петров

Не смотрел, не слушал. Было чтение на скорость, судья с секундомером?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Нет, не на скорость. Просто читали, кто как мог. Как умеет.

Валерий Петров

так зачем называть спортивным термином? И наверно обсуждения не было

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Про обсуждение не знаю.А марафон- потому, что чтение шло по всей Земле. А марафон - это и есть - длинная дистанция. И по времени, и по расстоянию.

Peva

Кстати, Валерий. А сколько и какие квадраты у Малевича есть??

Валерий Петров

а я думал, что один черный

Peva

Ну что вы??? И красные, и штуки 4 черных... Почитайте, это интересно

Валерий Петров

а красный это купание красного коня в красном вине?

Peva

Купание красного коня- это ПЕтров-Водкин, юноша... Вам бы набраться малость культуры

Валерий Петров

да знаю я про однофамильца. А если квадрат желтый это китайцы идут по пустыне?

Peva

Нет попой кверху арабы

Людмила Сорокина

Смешно, но действительно левый верхний угол самый черный!

Margaret Gerardessky

Какой кошмар, еще какую-то тупость будут разглядывать.

Авраам Чулпанхаматов

Я просто не смотрел, потому что читал пару раз... А Вы?

Валерий Петров

не смотрел

Alina Alina

человечество всегда находит чем заняться от скуки

Милота))

))) не ослепнуть бы от такой красоты!

Любовь Золотарева

" Война и Мир" этого не заслуживает?

Валерий Петров

Представляю марафон чтения: На старт выходит 1й чтец, берет книгу, быстро прочитывает абзац, передает эстафету (книгу) следующему участнику..... А судья с секундомером фиксирует есть рекорд или нет

Любовь Золотарева

Вам алко было судей?

Валерий Петров

Толстому этот фарс не понравился бы.

Любовь Золотарева

Толстой Всю жизнь был бариным, а помирать пошел пешком. Вот поди его и разбери.

Валерий Петров

умный человек понимал - богатство на том свете не нужно

Любовь Золотарева

Теперь его богатство раздаривают людям.

Валентина ***

даже не включу в этот день телек)))))

Аскар Какимбаев

Тяжело же будет судьям !!!

Jjjjjj Uuuuu

левый верхний угол, 5 млн

Валерий Петров

5 млн чего? Пикселей, зрителей, рублей

Jjjjjj Uuuuu

долларов

Валерий Петров

я полагаю торг здесь неуместен))))))))))))

Jjjjjj Uuuuu

я думаю картину по квадратикам делить не будут, а цена целого квадратика 20млн

Валерий Петров

Вы себе как-то представляете марафон чтения книги? Я - как фарс, пищу для пародий.

Jjjjjj Uuuuu

в до военное время и после чтецы профи разъезжали по стране и люди с удовольствием на них ходили

Rima Kravcenko

рассчитано на 4 дня?

Валерий Петров

там же такая чернота, что без бутылки не разберешься. Так что возможна и задержка на каком-то углу))

Rima Kravcenko

понятно-с продлением