Айко Торосян

Можно ли воткнуть на передний привод мотор 270л. с. я слышал что мощные моторы вроде как только на задний ставят или полн

Максим Новицкий

передний привод-то с мощными моторами вполне совместим, главное, чтобы машинке, в которую такой мотор вставить хочешь, рожу не оторвало

Анна Милова

270-это не мощный мотор, если на большой машине. Избыточной мощность легкового ТС принято считать если она превышает 100кВт на тонну веса.

Ася

Так не делают по причинам развесовки)). При трогании на передней оси остается 20% нагрузки, колеса срываются на юз и все)), старт проигран)).