Игорь

Не разберусь в датчике топлива в Lanos

Купил на днях машину, первый хозяин сказал расход по городу 10 литров, объясните мне когда должен загореться индикатор заправки, стрелка упала полностью он не загорается или позже когда полностью упадет загорается? боюсь проверят сами понимаете как заглохнуть не хочется в пробке, кто может знает расскажите какая полоса сколько означает литров баке, лью по 10 литров расчет на 100 км) А когда загорится долбанный индикотор???? И еще что может стучать в правом колесе аж в пол отдает стук) тарахтит сильно когда по кочкам едешь) и еще выворачиваешь полностью руль в лево или право трещит что то как на трещетке руль дрожит) Что это все???

Анна Кириенко

вытащи его из бака и разберись....))) )
последняя полоса - от 7 до 2 литров
без бензина безонасос может накрыться, так что долго с горящей лампочкой не езди
если не горит, нужно её заменить
трещит скорее всего ШРУС убитый

Екатерина Храстовская

оно тебе надо? нормальную машину взял-не плющь себе мозги. заглохнет-бензина нет!