Оленька Маякина

как можно обмануть датчик джи пи эс контроль топлива

Наталия Мухина

Заглушить сигнал спутников?

Алексей Михайлычев

Так же как и мужа)))

Лада Ангел Курбанова

Да никак! Любая твоя манипуляция с ним тут же будет у диспетчера, в режиме он-лайн. ЛЮБАЯ.

Алёна

Увы ни как. В старых системах можно было клепу снимать и он не работал, а в новых уже не прокатит. Есть специальные приборы. которые глушат сигнал, но они стоят денег. У меня знакомый этим делом промышляет от 300 долларов приборы стоят