Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ЛЮБИТЕЛИ 1.43 ИЛИ ПРОФЕССИОНАЛЫ ?????????? ИЛИ ВООБЩЕ ВЫ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ 1.43 ???????????

Ответы
Валерий

Эть моооооооооделки всякие!!брат двоюродный занимается этим!!!у него там два серванта всякой всячины

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

✌️ 👍сам насобирал 610 штук и продолжаю собирать уходит вся зарплата и еще в банковский кредит влез на целых три заработные платы.

Валерий

Я монеты железные собирал сейчас 😁забросил!!!

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

тоже собирал и собираю также и бумажные, но не из журнальной серии.

Валерий

А я все никак десятку -би монету Чечня немогу нигде найти,дорогая очень

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

ясно инет аукционов много может что то и подберете еще

Алена Вишневская

Я так понимаю это масштаб видимо ) Я солдатиков собираю

Алена Вишневская

Зато можно старинные найти ))

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

тут согласен, самое главное вовремя перехватить раньше других.

Алена Вишневская

Да и чемодан денег ))

Таня Вечность

У меня внук собирает эти модельки,ему 4 года

Дмитрий Гусейнаев

Судя по лицу, это серьезный дозняк.

Нина Ижболдина

А ЧТО ЭТО, ИНТЕРЕСНО?

Хаякава

Не знаю, просветите

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

маштабные игрушки в 43 маштабе то есть реальная вещь уменьшена в 43 раза 🖼

Хаякава

Аа прикольно

Trym Trym

нет!может и не надо

Марина Балкина

похоже на цифру..

Чёрная Кошка!!!!

Нет. Не знаю.

Uf
Ufo

Znakomyi uvlekaetsya))

.тургенев .

ПРОСВЕТИ ?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

🖼 игрушка уменьшена в 43 раза от оригинала

Елена Данилова

Неа

Таня Калашникова (Фролова)

Нет

Ольга Огородник

не

Ольга Огородник

не