Lord Monte Cristo

Ирина, кот оказался не только платежеспособным, но и дисциплинированным зверем. при первом же окрике кондукторши он прекратил наступление, снялся с подножки и сел на остановке, потирая гривенником усы. Но лишь кондукторша рванула веревку и трамвай тронулся, кот поступил как всякий, кого изгоняют из трамвая, но которому все-таки ехать-то надо. Пропустив мимо себя все три вагона, кот вскочил на заднюю дугу последнего, лапой вцепился в какую-то кишку, выходящую из стенки, и укатил, сэкономив таким образом

Ответы
Леди В Пледе

Мой любимый Бегемот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lord Monte Cristo

ага))

Леди В Пледе

Это мой самый любимый герой во всей литературе!!!!

Lord Monte Cristo

ну да мне тоже нравится

Леди В Пледе

Хоть он и нечисть,но до чего ж обаятельный!!!!

Lord Monte Cristo

даааа

Леди В Пледе

))))

Lord Monte Cristo

:))