Сергей Рыжов

Пускают ли на парад 9го мая? Если нет, есть ли хорошие точки обзора? Подскажите пожлалуйста

Надя Стекольщикова

Нет вроде, только пропуск у знакомых кто там работает, а точки обзора, не думаю там всё оцеплено будет.

Вадим Ковалев

на сам парад только по пропуску, но можно встать на пути следования колонны военной техники на тверской улице или белорусском мосту. Я так каждый год смотрю парад.

Константин Попов

в нашем городе пускают