Владимир

Пришло время так называемых"подснежников" А вы убираете какашки на улице за своими питомцами?😁

Ответы
Natali Shelkovica

это больной вопрос...есть кто убирает..это в основном женщины...у которых малипусенькие собачки..а у кого здоровенные коблы....серют и серют...серют и серют...и сколько их не проси убирать...они еще возмущаются.....и назначают территорию около дома...туалетом для своих сокровищ.

Юлия Алексеева

Моя соседка с шестью собаками гуляет в радиусе 30 метров от парадной на ближайшем газоне... только недавно вроде бы начала хоть как то прибирать...Сейчас на газоне нет живого места - одни лепехи оттаявшие...Весна пришла...

Владимир

коллективное письмо на неё напишите.

Юлия Алексеева

Куда и кому? Да и не одна она такая на нашем газоне...

Владимир

в жек.в управу. Можно и в прокуратуру. Есть же у вас какая-то администрация?

Алевтина

Гуляю по парку и убеждаюсь- никто не убирает, зато с пеной у рта осуждаем правительство, президента- а на себя посмотреть? Не гадить, не мусорить??? Убирать за своими питомцами???

Станислава Левицкая

Таких единицы...в основном весной, страшно ходить по тропинкам и даже рядом с подъездами..Жаль,что нет штрафов за такое безобразие!!

Светлана Окулич - Казарина

Нет! Вот когда на улице не будет человеческого "дерьма", тогда и уберу. Органика растворяется, а вот человечье - нет!

Светлана Костина

у меня домашняя кошка.Постреляла бы из рогатки всех любителей собачек.Ни одна п....а не убирает за своим питомцем.

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

убирать будут за питомцами тогда, когда люди за собой убирать будут. проблема мусора не менее актуальна.

Mass. Тerr

Какашки размоет, и уйдут в землю как удобрение. А вот бутылки и окурки ни хрена землю не удобряют

Владимир

согласен

Лариса Будрина

Мечтаю о других, чтобы они осуществляли уборку за своими питомцами или одевали им памперсы...🧐

Оксана 🐉

У меня кот домашний. Но, была бы собака, не трудно было б взять сосочек и мешочек.

Расена

еще чего не хватало), я люблю людей,а не питомцев).... люди хоть самостоятельные)))

Татьяна Казакова

А мои какают дома. Ну а на даче я не знаю где. Кошки, ведь они гуляют где хотят.

ℛℳ

Мой отец в Якутии работал, рассказывал там подснежниками трупы называют.

Сибирячка

У нас в городе особо этим не озадачиваются. Видать, не царское это дело

Огненный Муравьед

Они не убирают. Их собачки юбер аллес. Догхантеров им в печенку.

Анна

У нашего народа не принято убирать мы не уважаем себя и людей

Zmey_Ua. Слава Україні!

Мой питомец закапывает в огород. Это не собака какая-нибудь.

Романа

А я думала, что "подснежники" - это вытаявшие по весне трупы.

Владимир

и они тоже

Мистер Грэй

подснежниками так же называют трупов, вытаевших по весне )

Владимир Ольшанский

Я бы этих собачников сдавал на мыло вместе с питомцами...