Любоня

в июле 2013 г. купила ноутбук в кредит, а у него перестали работать несколько кнопок, как мне быть

Геннадий Терентев

на механические повреждения гарантия не распространяется - скорее всего ремонт за вас счёт.

Grigoriy

Отдать продавцу с целью проведения гарантийного ремонта. Срок гарантии у вас продлится на время проведения ремонта. После ремонта обязательно возьмите бумагу, где указан срок ремонта.

Гульчачак

Нести в магазин, где купили и предъявлять претензию на гарантийный ремонт...