Анастасия Ситникова

как сделать так, что бы на ноутбуке работать только тачпадом не нажимая кнопок???

вот я видела некоторые работают на ноуте не нажимая кнопок на тачпаде, у меня раньше так было но сейчас куда то пропало (

Самсон Саакян

виртуальная клавиатура
или в стандартных прогах ищи ярлык
ИЛИ В ВЫПОЛНИТЬ OSK.EXE

Тетя Софа

При копировании все равно придется их использовать, а для открытия достаточно просто навести курсор на файл и два раза пальчиком тихонько тыркнуть в тачпад.