Вишенка Ник

скажите не работает несколько кнопок на ноyтбyке что делать?

Ев
Евгений

Плохо дело.Ремонт клавиатуры ноутбука дело геморройное!И нет гарантии,что другие клавиши в скором времени не накроются.
Проще заменить клавиатуру.Есть в продаже для всех ноутбуков.А поменять сможет любой,у кого руки не из ...растут.Инструкцию можно подглядеть в интернете.

Владимир

Так трудно понять... хоть бы написали-какие именно кнопки... ( текстовые\ функциональные...) = может-просто нет драйверов... а может-пролили СОК\ кофе\КОЛу= тогда-СМЕРТЬ ноутбуку...)