Евгений Сергеевич

где в москве можно проявить пленку типа 120?И за сколько?

Где в москве можно проявить пленку типа 120.ходила в ближайший салон, там за один кадр 350 рублей, где можно проявить дешево ?

Ирина Арсланова

Вы бредите. Нигде ни один идиот не будет рольфильм проявлять по кадрам. У нас это стоит 90 рублей. К примеру - http://www.sveg.ru/ru/fotolab/

Ta
Tatiana

Думаю, лучше всего на fotoproekt

Евгений Слащилин

Бред ,- вы с качественным сканированием не перепутали? Рублей 200, я думаю-максимум 300 за ручную проявку. За 350 можно бачок купить и проявитель .

Иван Пашков

Интересно, а как это проявить один кадр? Может Вы имели ввиду сканирование. Для проявки я бы рекомендовал фотопроект, ссылку Вам дали выше. Кстати там же можно и отсканировать. 200 рублей за всю пленку.

Яна Иванова

Черное-белая?? ? Приносите!

Риита Радикова

Дешевле самому в бачке проявить