Sheryl Keltso

кто знает сколько сейчас стоит 35 мм пленка ?

Борис Сорокин

дороговато и малосмысленно

Marina Braga

Пленка разная по ценам от чувствительности и количества кадров в кассете Если 36 кадров то от 100 до 350 рублей, чувствительность от 80 до 3200 ISO цвет, до 16000 ISO - ч/б, смотря куда придёте покупать. Черно-белая негативная - примерно столько же, сколько цветная, но проявка дороже (ч/б нег. - 90 рублей, цвет. нег. - 50 руб) . Если Вы - москвичка, то ищите сеть лабораторий Фотопроект она будет первой в Яндексе (даст ссылку или нет? http://www.fotoproekt.ru/port/msk/ru/mdse/ ). Выбирайте, что ближе, и звоните. Вам ответят.

Альберт

Я знаю сколько стоит сейчас 16-гиговая флэшка 10-го класса. А вот плёнка....

Татьяна ***

Стоит 3-4$