Од
Одуванчик

когда мне пишет парень и он начинает интересоваться мной, я сразу начинаю фантазировать, что мы уже гуляем по парку, смотрим фильм или мы с ним уже пара, и в этот момент он не пишет и пропадает куда то, у всех так бывает или тока у меня? Я вроде не показываю ему что он мне интересен, что я хочу продолжить с ним общения. Или я что то не так делаю, я уже устала разочароваться 😪😭 дайте совет, я ни с кем ранее не встречалась

Ответы
Bлaduмиp

знаешь я до сих пор храню
тот камешек , что ты дарила
я то мгновение еще люблю
где ты мне глупость говорила

ты говорила глупость и дарила ,
сжимая камешек в трясущихся руках,
подумал я тогда какая глупость ,
но положил его тихонечко в карман

прошли года уехал я от мамы ,
учеба, поступление , работа
и ты не раз меняла города
твои родители военные ребята

меняли как страницы города
любовь у каждого из нас и дети
налаженная жизнь в привычной
каждодневной суете ,

но так произошло , что я приехав к маме
помог квартиру ей преобразить
и разбирая вещи в антресолях
швырял бездумно старое трепье

и что то громыхнуло так знакомо ,
аж защемило болью вдруг в груди
смотрю тот камушек , что ты дарила
теперь я понял это была ты ....

Bлaduмиp

А совет сложно дать ты же еще юна и мир другой , если сможешь не торопись смотри в глаза , на поступки и внутренее ощущение рядом с ним

Од
Одуванчик

Спасибо)

Bлaduмиp

береги себя прошу )))))

Bлaduмиp

тогда я спокоен )))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Сидит холостяк дома, и думает, чем бы брюки погладить. Утюга-то нет... Вспомнил! Этажом ниже девушка юная, одинокая и симпатичная живет, наверняка у нее есть. Спускается по лестнице к ней, и думает: "Утюг попрошу... а она чаем угостит... потом ко мне зайдет... до утра останется... поженимся... детишки славные будут ворковать... теща, падла, всю плешь проест... разведемся... детей давать не будут, в алименты сдерут... и квартиру отсудит..." Но тут он доходит до двери соседки, звонит... Открывается дверь, и неземное создание улыбается ему и говорит: "Добрый вечер!.." "Да пошла ты в жопу со своим утюгом!!!"

Жорик В Тумане

Никому не верь. Одна знакомая (43-44 года) у которой ни разу не было никогда парня влюбилась в одного, а он как-то заставил взять её кредит на себя в десять миллионов рублей и исчез. Она не смогла этого пережить и отравилась,её мать потом в психушку забрали, а брат умер через несколько месяцев от горя, то ли спился, то ли скололся, то ли ещё что-то.. не понятно.

Од
Одуванчик

Какой ужас 😱

Сергей Антипин

не разделывайте неубитого медведя, сначала его подстрелите)))) а на самом деле как только Вы перестанете задумываться при общении с противоположным полом над каждым шагом своим, то сразу полетите пушинкой в потоке чувств

Од
Одуванчик

У меня не получается. У меня такая привычка очень много думать. Как избавиться не знаю (

Сергей Антипин

вот зачем женщине думать? всё портите))))

Од
Одуванчик

Может опасаемся ошибок

Сергей Антипин

думайте сердцем

Ника°

Это вообще для девушки нормально). Каждый парень - это потенциальный партнёр, отсюда постоянный анализ данных и прогнозирование)). Это природой заложено для выбора лучшего претендента из возможных на продолжение рода.

Игорь L

"я сразу начинаю фантазировать, что мы уже гуляем по парку, смотрим фильм или мы с ним уже пара"
вы так думаете - значит такие мысли отражаются на ваших поступках - а поступки заметны людям (в отличие от мыслей)

Лю
Любовь

Не фантозируй больше они это чувствт. Им нуна свобода в первую очередь просто в тему общайся и отпусти даже мысленно как попрощались сразу переключись на что нибудь другое пусть он сам думает о тебе.

Виктор

Ну ты молодец, Что советуешь??

Лю
Любовь

Так просто друзьями быть не ложится. А если вдруг случится любовь то конечно и поженится.

Виктор

Ну да

Лю
Любовь

А если коротко нужно научится любить.

Виктор

Которому

Вячеслав Чалый

Есть пословица: не надо очаровываться...я много лет был на ФС... Много прекрасных женщин требующих умного общения... Устав от многих предложений о встречах, уполз.... Не готов я менять что то...

Костя Кузнецов

Откуда он взялся, почему он тебе пишет, может познакомится в живую, наверняка есть рядом кто-то на кого можно обратиь внимание, без интернета, позвать погклять по парку и т.п.

Од
Одуванчик

Те которые рядом мне они не интересны потому что я их знаю и каждый день вижу 😁

Костя Кузнецов

Ну может специально, куда либо сходить и т.п. а в Интернете, чё сегодня списались завтра нет

Од
Одуванчик

Когда мы с ним переписывались мне казалось что он очень воспитанным, но почему он перестал мне писать я этого не могу понять. Он просто взял и перестал спрашивать как у меня дела 😭 а так каждый день спрашивал как я спала чем занимаюсь. Ну что может такого случится

Костя Кузнецов

Сейчас конечно не время, с этой пандемией, но когда это закончится, советую поискать живого общения, без интернета, а случится, скорее всего ничего серьезного, может проблемы со с

Од
Одуванчик

Я уже составил план, как все закончится приступлю немедленно

Костя Кузнецов

Вот это дело! Успехов и всего доброго!

Сергей Сергей Журавов

ну надо пробовать.. раньше. читали Толстого. молодых женщин специально вывозили в свет. чтобы они тренировались с парнями.. Наташа Ростова..

Ирина Вахитова

все мужчины на самом деле боятся серъёзных отношений......а вы в мыслях посылаете ему это не надо отпустите ситуацию и всё пойдёт правильно

Дядzя Валя

Диля ..анализ твоих вопросов заставляет подозревать что ты очень подозрительная и не тот за кого себя выдаешь..перестань придуриваться..

Од
Одуванчик

И кто же я тогда? 🤔

Ирина

Хм. У меня вообще пару раз было, что после сообщения: "Я жить без тебя не могу" человек пропадает либо блокирует. Смешно даже как-то

Julia Epp (Schönknecht)

Диля, зайди в ютубе найди Марк Бортон. Посмотри его видео. Он даёт очень дельные советы. Он затрагивает многие темы в отношениях

Федор Тиханов

Я думаю, он боиться, что когда у вас дело дойдет до секса, Вы ему начнете рассказывать, как это делают другие. ))

Од
Одуванчик

Ок, посмотрю

Julia Epp (Schönknecht)

Он ничего не боится . Он психолог

Федор Тиханов

И психологи страхам подвержены. Очень сглаза они боятся. ))

Julia Epp (Schönknecht)

Я многих уже слушала . На русском этот лучший

Юрили

У всех девочек тоже самое...поверь мне...фантазия твоя - это желание быть любимой, женой и мамой...это здорово....это нормально!. )))..

Zloy_Wolf

Надо показывать что интересен, иначе, у нас возникает ощущение что тебе не интересно и типа вообще отвали от меня парниша..

Сергей Субботний

ну, всё правильно. он не видит твоего интереса, что ты хочешь продолжить отношения, вот он и соскакивает. все так делают.

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

Просто он теряет к вам интерес, если не получает своей цели. А вы не виноваты. Главное, воздушных замков не стройте

Яр
Ярослав

Никогда не идеализируйте человека, и не приписывай ему тех качеств и достоинств, которых в нем скорее всего нет)

Владимир Гибадулин

Сначала люди начинают встречаться, а потом у них дети появляются. Всё что знаю про это. Надеюсь вам был полезен.