Павел Жеребцов

сегодня меня обвинили что я обсчитала девочку

утром продала розу в оформлении девочке .роза стоит 70 а я продала за 100 ну с оформлением .вечером пришла ее мама и давай орать .в салоне был начальник .я отлучилась .мол я сказала что роз по 70 нету. только по 120 рублей с оформлением будет 150 это просто ценник висит .мой начальник отдал 50 рублей .я пришла и просто в шоке ведь все прекрасно помню .он давай меня обвинять .неужели дети так врут .как вести себя в такой ситуации .

Виктория Андреева

Дети и не только так врут. Объясни начальнику, как всё было. Можешь ему даже 50р отдать, чтобы спокойнее было.

А вообще, всё по чеку должно быть.

Tatyana Yugay

Прейскурант с печатью на оказание услуг по дополнительным услугам при продаже цветов "с оформлением" есть?
А накладные на товар, где стоимость розы по 70 р. тоже имеются?
Если "нет" - нечем крыть ни детские обвинения, ни (тем более) негодование "насяльника-манааа"....