Cергей Петров

Обсчитали в Ашане 2 месяца назад. Можно ли сейчас это доказать?

2 месяца назад с рабочим ездили в Ашан за стройматериалами. Покупок было много и не заметили как нам вместо 1 ведра смеси ( по 1 тысячи рублей) пробили аж десять ведер! ! Благо рабочий это заметил смотря чек сегодня. Прошло, как я и писала, два месяца. Реально ли ехать и что то доказывать?

Джахонгир Юлдашев

На это был и расчет, что Вы не заметите, а сейчас вы можете принести этот чек и сказать, что только банку кофе купили
ДЕНЬГИ ПРОВЕРЯЙТЕ И СЧИТАЙТЕ НЕ ОТХОДЯ ОТ КАССЫ! так по-моему пишут на кассах!

Роман

Попробовать можно, но доказать сложно.... не знаю точно сколько должны хранится записи видео камер но возможно и такое что всего 3 дня. Так что только через суд и то вряд ли. Надо все смотреть не отходя от кассы.