Наталья Кирсанова

обвинили в воровстве

Ситуация в следущем: Муж работает на крупную фирму, работает в магазине кладовщиком. На днях поймали его непосредственного начальника в воровстве, а тот сказал что все воруют (в итоге всех опрашивают и обвиняют) часть сотрудников согласилась с обвинениями, а муж отрицает. Так на него хотят вообще всё повесить, угрожают что у них что то зафиксировала видео камера, что они прослушивали телефоны и у них есть неопровержимые факты воровства. Что делать? Куда бежать?

А как же презумпция невиновности.

Анна Шестакова

пусть пишут заявление в полицию и прикладывают доказательства. и чем дольше они не пишут заявление, тем больше вероятность того, что они блефуют. либо им выгодно, чтобы у них воровали.

Виктория Бойкова

Если он на самом деле не виноват - бояться нечего. Если же он на самом деле воровал - то лучше признаться, т. к это смягчит наказание, и если украдено было не очень много и не очень ценные вещи, то с помощью хорошего адвоката можно добиться условного срока. Но в любом случае, пока вина не доказана, согласно Конституции РФ на вашего мужа распространяется "презумпция невиновности" Пусть покажут ему док-ва его виновности, пусть покажут что там камера зафиксировала, а то на словах я могу сказать что я Путин В. В.

Василий Жирнов

садись в тюрьму

Ольга Алексеева

Чтобы обвинить человека, нужно это доказать.

Отабек Мусаев

если это не так ищи доказательства или свидетелей в свою защиту

Владислав

Сочувствую. Ищи адваката...!