Ан
Анастасия

Обвинили в колодовстве??

Ехал в электричке, никого не трогал, слушал музыку. Подъезжая к платформе, вышел в тамбур и заметил, что из вагона на меня пристально смотрит пожилой мужчина, смотрит не отрываясь мне в глаза, после чего он встал с места и пошёл в мою сторону. Когда электропоезд остановился, он плеснул мне в лицо водой из бутылки с криком: колдун! пёс! начал заливать что-то про мою энергетику, говорит что я занимаюсь колдовством, и я не понял, то ли он сказал что я ворую энергетику то ли что у меня плохая энергетика, суть не в этом. Если честно, даже не знаю как сформулировать вопрос. Дело в том, что до этого случая несколько раз были похожие ситуации, с участием других людей, один раз даже цыган. Я колдовством не занимаюсь и считаю себя порядочным человеком, не желаю никому зла это уж точно. Тогда почему меня облили водой? Зачем меня называют колдуном? Может мужик был сумасшедший? ? И как он определил мою энергетику??

Варвара Варя Саргсян

Красиво излагаешь . Реклама - Друг Человека .

Димарик Рожнов

В роду бывли колуны у вас не парьтесь нгад этим и забудьте, а мужику яб на вашем мее надавал о арбузу чтоб ему не повадно было

Ив
Иван

Не следует комплексовать, но, если обвиняют в этом, то просто на зло им нужно заняться этим делом, хотя бы для того, чтобы понять, что это такое и в чем могут обвинять неразвитые люди. Колдовство, между прочим, не обязательно зло, но оказание помощи людям не привычными для них методами.

Александр

Здравствуйте! Скорее всего вы просто наталкиваетесь не на адекватных людей ваша энергетика вызывает у них раздражение. Не обращайте внимания.

Марина Неткачева

Много сейчас людей с нарушеной психикой, но раз это не впервые, то есть в вашем взгляде что то, чего боятся