Константин Андросов

до сих пор люблю её.она меня бросила, высмеяла и во всём обвинила

бросила любимая девушка и сразу жить стала с другим (с бывшим) . недавно замуж вышла за него.
что будет дальше? она всё сделала как будто и небыло ничего между нами. меня высмеяла, а он по её словам её судьба и любит его безумно. сегодня видел её в проезжающей мимо машине и внутри так больно стало от того что она с другим. неужели она так поступила лишь от того что разлюбила, очень легко и быстро сошлась с другим человеком, меня унизила и гадостей наговорила.

Елена Тупикина

Номер один в номинации заёб года

Venera Bunesko

ты виноват! ищи проблему в себе, но не концентрируйся, не вини себя! ПРОСТО ИДИ ВПЕРЁД! Соберись, тряпка! 🙂

Александр Охапкин

Не переживай ибо это жизненный опыт и делай выводы ибо в жизни учатся на своих ошибках-к сожалению. А второе, она стерва хорошая и не стоит на ней заморачиваться. Она очень опытная когда ее первый ее бросил, она решила заполнить пустоту и нашла тебя. А когда он ее поманил обратно, она так по свински с тобой обошлась. Помни придет день и она опять потеряет того и не вздумай потом ее подбирать. Она по жизни еще не одному парню покрутит нервы. А сама в жизни она все-равно счастливой не будет! Удачи тебе и спокойствия.