/.
/// ...

Здравствуйте, меня бросил молодой человек, он служил в армии, как только пришел и бросил, я до сих пор его люблю, как бы

Сашуля

повернуть фотку на 90 градусов
и жить дальше

Андрей Ющуков

Всяко бывает - может ушел парнем, а вернулся с руками по локоть в крови... .

Катерина Небольсина

Ваша судьба решила предложить вам более лучший вариант... Ждите

Дима Ормонов

Плюнуть и растереть... Сколько раз это повторяется!!!! Не нужно надеяться на парня возвращающегося из армии. Они за время службы меняются. меняются их взгляды и придя из армии мечтают осчастливить сразу многих...

Елена Гандаева

Отпустить его и строить новые отношения....

Лиза Лиясова

Не хера было ждать.

Ел
Елена

значит он не любил. зачем тратить время на таких людей. некоторым не свойственно познать глубокие взаимные чувства. они живут как животные-примитивно, удовлетворяя свои потребности не задумываясь о том, что своими словами и обещаниями, за которые не отвечают и говорят не думая о том чтомогут сделать больно другому, тому кто действительно любит и ждет-не такому как он

Василий Будрик-Былинский

У него поменялись жизненные приоритеты. Лучше честно бросить девушку, чем вешать ей лапшу и изменять при этом.

Александер П

не ты первая не ты последняя) не любил он тебя а общался так как подходящего варианта рядом не было. скоро жизнь твоя резко изменится. и ты увидишь что около тебя будет надежный человек. обрати внимание на свое окружение