Юля Глазырина

Он меня бросил, и мы остались друзьями-но он до сих пор проявляет симпатию, Может у нас снова что то получится?

Срочно нужен совет!!!

Masud Barati

Вообще поражаюсь порой-их бросают, а они еще и дружат-еще и симпатизируют)))) Любимых не оставляют-а кроме него на планете Земля ни кого больше нет?))))) Ты лучше не в друзьях с ним-а свободного парня найди)))) ) И покажи как можешь быть счастливой без него)))))

Ирина Борисова

Скорее всего, но надо понять его приоритеты.... Ты не путаешь симпатию и просто хорошее отношение, может даже вежливость, а так же чувство вины перед тобой за причененную тебе боль????

Сергей Мельбман

Вы расстались. А симпатия - доброе отношение, ни к чему не обязывающее.
Не питайте иллюзий где их нет

Антон Кулешов

Если уже раз бросил, то бросит и второй. Зачем тебе такие стрессы?)

Надежда Завгороднева

Лучше конечно забыть, но это очень сложно. Сама не знаю, что делать!

Дмитрий Дубровин

Если и получится то снова бросит

Екатерина

И снова развалится.