Егор Филиппов

Он бросил меня 2 года назад, а я до сих пор не хочу отношений. Не чувствую ни к кому ни симпатии, ни любви (внутри)

Асем

жаль что какой мудак испортил цели в жизни ((

Ол
Ольга

Знаешь, я думаю, что твоя проблема совсем не в том сейчас, что ты не хочешь отношений. Это нормально ещё,потому что 2 года это не такой большой срок. Ты пишешь, что всё умерло в тебе и живёшь как робот-это плохо. Начни видеть прекрасное вокруг-природу, снег, рассветы, закаты.... Замечай хорошее в людях, сопереживай, помогай нуждающимся. Радуйся мелочам. Жизнь будет обретать свежие краски и ты станешь счастлива. сначала одна, а потом, может, встретишь свою половинку...

Арзу

Тебе просто не повезло, такое бывает, ты пока не готова к новым отношениям Не торопи события, любовь нечаянно нагрянет....

Ан
Анюта

Должно пройти само-собой, просто не время еще..

Ал
Алсу

забей и перестань всех парней сравнивать с ним или ты хочешь влет 30 сказать всё я отошла можно и отношений

поверь ты достойна лучшего забей просто и иди по новой дорожке к своим целям веть жить тебе и тебе решать как и что будет

Ек
Екатерина

Это МАЗОХИЗМ! ! Самогипноз! !
Выбрось эту глупость! Вот скажи - все, забыла! И Поступай в соответствии с этой мыслью.

Анастасия

Ты пока что не встретила человека, который перекрыл бы собой предыдущего твоего МЧ в эмоциональном плане.. .
Удачи в поисках.

Анна

Это плохо, перестаньте жить прошлым, пора бы уже смотреть в будущее.