Fl
Fløker

Если вас случаино в порыве страсти назвали чужим именем,Как Вы поступите? 1.Прервете акт и устроите допрос с пристрастием.2.Нанесете сокрушительныи удар в область что ниже пояса 3.Наложите импичмент вплоть до развода ❓ 😃

Ответы
Тетушка Сова

4. Заставлю довести все до конца, если он заметил это за собой и остановился. Потом позову поговорить на коридор, типа чтоб покурить. Он выйдет в труселях, возможно тапочках. Я зайду обратно, типа сигарету забыла, и закрою дверь до утра.
Утром пойду на работу тогда впущу его. Если вечером его вещи все еще будут в квартире, выброшу все.

Fl
Fløker

триллер,вам бы сценарии писать 😄

Лена Степаненко

Из просторов интернета " муж засыпая говорит - свет... Жена не долго думая плясь ему по лицу. Муж обиженно - за что ? -Какая я тебе Света!? , Таня я! -Дура ты , а не Таня!!! Свет выключи. По разному бывает.

Fl
Fløker

😄

Тамаретта

Ничего из вышеперечисленного! Зачем прерывать то, что для двоих все равно закончится удовольствием! Но потом для себя сделала бы выводы, но разборки устраивать не стала бы! )))

Fl
Fløker

Я к таким вещам спокоино отношусь,может потому что сам не без греха 😀

Тамаретта

Не без греха - это совсем другое! Но если параллельно встречатся с двумя объектами и морочить им голову своей любовью, то тогда это уже обман и ненастоящее!

Fl
Fløker

Кто на что горазд! 😃

Тамаретта

Но...самоконтроль никто не отменял!!!!))))))

Fl
Fløker

однозначно! 😄

Татьяна Лисовенко

это бы конечно остудило страсть)))) к сожалению навсегда,но не знаю как насчёт развода,наверно время бы сделала своё ,но не дралась бы и не устраивала сцен,в этом нет смысла

Fl
Fløker

тогда какои смысл в дальнеишем находиться вместе?

Татьяна Лисовенко

я и написала что время сделало бы своё))) наверное

Fl
Fløker

доходчиво)спасибо!

Светлана Крым Россия...

Нет всяко бывает ...а вдруг я его то же имя забуду....а удовольствие прерывать нельзя...Не доставлю ему такова удовольствия..)) 😊

Светлана Крым Россия...

Ну я так и поняла..)))

Fl
Fløker

хорошо когда понимают 😀

Fl
Fløker

спасиб 😀

Светлана Крым Россия...

Без проблем..))

Рыжая

ну уж я думаю вначале завершить дело) а потом можно и уточнить. Или мне такие АА, Оля а я такая АААА " Олег" )) оба квиты_))))

Fl
Fløker

правильно,дело по любому надо закончить 😄

Рыжая

)))

Панда Всегда Добродушна...

Затаюсь, и проведу расследование.Вдруг, случайность. Я за день так устану, чт о тоже мужа,бывает именем сына назову.

Fl
Fløker

коварная вы однако 😄

Панда Всегда Добродушна...

Не коварная, а с опытом..

Fl
Fløker

а опытные все такие милые и безобидные? 😀

Панда Всегда Добродушна...

Ну, мужа-то жалею, он ведь -один. Скандал устраивать точно не буду..А проверить -тоже надо, а вдруг уже пора КАРАУЛ кричать, а то ведь и увести могут...

Fl
Fløker

мда..надо бдить и днем и ночью 😄

Панда Всегда Добродушна...

Если рыльце в пушку - рано или поздно всё наружу вылезет...

Наталья Вованова

Предложу СВОЙ вариант : получу ВСЕ, что мне положено, а потом поблагодарю, назвав ДРУГИМ именем................

Fl
Fløker

хладнокровно 😃

Наталья Вованова

Зато БЕЗ крови........

Fl
Fløker

согласен,чем не получить свое положенное плюс услышать нежелаемое 😂

Наталья Вованова

Вы понятливый.........

Fl
Fløker

тут особо понимать нечего,кончил дело -гуляи смело! 😄

Светлана Костина

Ничего из вышеперечисленного,но я получу удар и вряд ли всё продолжиться страстно и красиво.

Fl
Fløker

да какая там после страсть и красота 😄

Katenьka

Как говорится, если муж в постели назвал вас чужим именем - откликайтесь,
не пожалеете!

Fl
Fløker

мудро! 😀

Katenьka

)))

Андрей Шевченко

получить удовольствие первой и закончить акт,на вопрос в чём дело,спросить кто такая.

Fl
Fløker

грамотно,все по полочкам! 😄

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Импичмент с допросом и пристрастием, потом сркрушительный удар и еще много чего))...

Fl
Fløker

😂

Натка М_Мак

Сделаю вид, что не заметила и найду каким именем назвать его в следующий раз))

Натка М_Мак

А для женщин, значит, нет?)))

Га
Галым

оторвитесь на нем,пройдет...

Fl
Fløker

лучше физическая боль чем все остальное 😀

Натка М_Мак

хорошо, добавим еще физической))

Fl
Fløker

БДСМ тоже как альтернатива)

Alina Nn

воображу как было хорошо партнеру с тем именем и спокойно предамся процессу

Fl
Fløker

😄

Лариса Оськина

подожду до окончания акта , а там по обстоятельствам- кто что заслужил......

Fl
Fløker

а если процесс затянется на неопределенное время? 😃

Лариса Оськина

Вот и хорошо- память то у меня девичья.....Ха-ха-ха

Fl
Fløker

повезло партнеру 😄

Лариса Оськина

Точно.....

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

ой, ну что вы )) не буду контролировать тогда свою речь в порыве страсти ...

Fl
Fløker

ну да там будет не до того чтобы адекватно реагировать на происходящее 😄

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

правда есть шанс, что в моём случае все перечисленные Вами пункты могут сделать со мной )))

Fl
Fløker

тогда надо делать все молча 😄

Микулична (Алтайский Край)Id1190771

или делать это с тем, чье имя может быть произнесено ну или одноименцем )

Н*
Наталья ***

Пофантазирую...и загадочно обзову чужим именем...пусть тоже помучается)))

Fl
Fløker

спасибо как раз здоровье и понадобится 😅

Н*
Наталья ***

Тренировка...тренировка и еще раз тренировка))))))

Fl
Fløker

питание индивидуальное лишь и выспаться как следует,остальное дело техники 😄

Н*
Наталья ***

Ага и сплошная экономия на тренажерном зале😂

Fl
Fløker

а после него уж точно и не захочется 😄

Жгучая Крапива

если вас назвали чужим именем, расслабьтесь и получайте удовольствие...

Fl
Fløker

похоже на инструкцию: " В случае пожара" 😀

Дикая Кошка

))))...и вы меня зовите..зовите как хотите...лишь бы хорошо вместе было)))))

Надежда Жигальцева

доведу дело до конца,а потом поинтерисуюсь,а с кем это ты сейчас был?