Мария

как вы думаете?? УКРАИНА дружит с США и поэтому в будущем будет жить как - ЮЖНАЯ КОРЕЯ или СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ???

Ответы
Д"
Димитрий "киржачский"

Думаю нет никакой дружбы а есть холуйсгво власти. Поэтому жить как Корея ей не светит не только как Южная, но даже и как Северная...

Максим Евгеньевич

Поведение украинцев и порошенко очень выгодно России..Скорее всего вся эта авантюра работа наших спецслужб.

Денис Иванов

Ну южная дружила с США. А северная - с нами) вот и результат

Мария

насколько мы "ватники" и зомбированые!

Денис Иванов

.....вот оно, что)

Мария

я вас розачеровала??

Денис Иванов

нет почему. вы с украины я так понимаю?

Мария

я Русская- прожила 40 лет на западной Украины во Львове!для меня Россия+ Украина= РОДИНА!! какой пальчик не порежь - БОЛЬНО!!!!! сейчас живу в КРЫМУ- все видела как было присоединение,анексию пережила- как личную трагедию! В КРЫМУ- дествительно 90% были за Россию,но как это все происходило------!!!!все думали будет - МАННА НЕБЕСНАЯ! многие очень жалеют ,что пагоречились! законы России- очень жесткие,крымчане к этому не привыкли! курорта -нет!а этим жил Крым! я наблюдаю и думаю: " предавши раз,предаст еще не единожды"мои мысли: "ГОСПОДИ ВРАЗУМИ,ИБО НЕ ВЕДАЮТ ,ЧТО ТВОРЯТ"

Просто Я Такая

какую глупость еще нужно придумать? вы в своем уме?

Мария

не ответ??

Просто Я Такая

Некорректно задавать провоцирующие к ненависти вопросы. Вы не политик и не миротворец

Мария

а,что только политики имеют право знать мнение народа??

Просто Я Такая

Мое мнение, что это не вопрос, а подстрекательство. Я вам не могу запретить такое делать, только вы решаете

Сергей Дейнега

вообще-то не Украина, а те кто стоит у власти!

Сергей Соколов

Украины как страны уже нет

Мария

почему?

Сергей Соколов

У страны где нет власти нет законов где народ нищает у которой всё рушится нет будущего

Кот Обормот

Хуже Северной.

Мария

это как?

Кот Обормот

Разве не знаете как люди живут в Северной Корее?