Валентина

Не закажешь судьбу, не закажешь, Что должно было сбыться, сбылось. И словами всего не расскажешь, Что мне в жизни прожить довелось. Что мне в юности снилось ночами, Что ночами мне снится сейчас, Отчего весела и печальна- Это грустный и долгий рассказ. Я листаю былого страницы, Все там - дружба, потери, любовь. Не остаться тем дням, не забыться, Не вернуться прошедшему вновь. Пусть мне ветер волос не взъерошит, И серьезен за здравье мой тост, Жизнь до срока мне крылья не сложит, А до срока еще...

Ответы
Alexej Gusev

Дай Бог Вам прожить ещё долго! Ещё много чего можно полезного для окружающего мира сделать...

Alexej Gusev

Не люблю "водить кота за хвост": у Вас - беда, не с кем жить. Это Вы сами написали. Вы не можете найти с кем. Я- Телец, человек действия и мои советы не от фонаря. Вы с ними несогласны, имеете право. Но мне Вам помочь больше нечем. Извините за жёсткость манеры изложения: момент того требует.

Валентина

Ух ты... А по гороскопу телец-мужчина - мой знак. И вы такой резвый на бумаге (клавиатуре)... На самом деле вы женский угодник...

Alexej Gusev

Зачем мне им быть? Ошибаетесь. Сделать человеку плохо, ума не надо. А вот быть интересным/интересной - задача для всех, но люди целенаправленно не хотят её решать, ленятся, не понимают значимости этой задачи в из жизни...

Валентина

Я поняла. Спасибо. Не учите меня жить, лучше... Помните? Шутка. Желаю вам быть, а не слыть. Всех благ!

Alexej Gusev

Удачи!

Хомяков Виктор

И смысл есть и рифма более классическая чем у начинающих. Нравится! Пробуйте еще!

Евгений Глушак

Как до звёзд! Умница Ларочка!!!🌹 😘

Евгений Глушак

Спасибо!😘

Татьяна

Прекрасные стихи! Это ваши?

Валентина

Как до звёзд... Не вместилось. Не мои. Очень понравились, решила поделиться.

Татьяна

💐

Наталья Ионова

напишите кто автор красиво

Валентина

...как до звёзд. Не вместились три слова. Автор не известен.🍒

Наталья Ионова

мне понравилось очень спасибо

Иван Ковтун

много верст

Валентина

Хотелось бы.

Алексей Пигулевский

Полкило...

Валентина

как до звёзд...