Данунах Первый

РПЦ предложила создать ночные клубы без «разврата, пьянства и наркомании». Так и вижу - молодая набожная парочка истово молится в сортире клуба, напившись святой воды....

Ответы
Ол
Ольга

))))>>в 3 часа ночи звонит мобильник... >> --спишь??? >> -- нет,блять,жду пока ты позвонишь!!! >> 2).сидишь в одноклассниках,тебе пишут... >> --чё делаешь??? >> -- пиздец,с парашютом прыгаю!!! а чё,разве не видно??? >> 3) .идеш по городу с гипсом на руке.... >> --ты что,руку сломал??? >> --да ну на хуй,ты чё?!просто гипс примерить решил!!! >> 4).звонок... >> --ты где??? >> --в туалете... >> --чё делаешь??? >> -- танцую,блять,чё же еще-то!!! >> 5).стоишь возле входа,кто- то спрашивает... >> -- стоишь??? >> -- нет,блять,летаю!!! >> 6).1 января,утро... >> --здрасьте...у вас хлеб свежий??? >> -- нет,прошлогодний!!! >> 7).В МАГАЗИНЕ... >> --у вас мука есть? >> --есть... >> --дайте пожалуйста, пачку жвачек... >> .САМОЕ РАСПРОСТРАНЕННОЕ:ЗВОНОК НА ДОМАШНИЙ... >> --алло,ты где??? >> --в космосе,сука!!!!!!!! >> 9) .опять звонок... >> -- алло? >> -- да! >> --а куда я попал??? >> --а куда ты пидор целился!!!! >> 10).и снова магазин... >> -- здрасьте,у вас хлеб свежий??? >> --да! >> --пиздато!!! >> --вам дать??? >> --не- не,спасибо,не надо!!! >> У меня хомяк умер. >> - Что, реально умер? >> - Нет, блядь, со спецэффектами !!! Телефонистка: >> - номер, который Вы вызываете, не отвечает... >> - что, совсем???~ >> - нет, блядь, первые две цифры ответили, а остальные молчат!! >>-- Начальник - секретарше: - Соберите всех сотрудников на совещание, срочно!~ >> - По селектору?~ >> - Нет блядь, через "Одноклассников", так быстрей будет!!! ~ >> - Милый... у меня две полоски... >> - Ты беременна? >> - Нет, блядь, я бурундук!!!~ >> --Подходит на рынке (М)ужик к (Б)абке, которая торгует картошкой. >> -- М: Бабушка, у вас картошка на посадку? >> -- Б : (злобно) - Нет, блядь, НА ВЗЛЁТ !!!

Галина Кадыкова

Им ничто не мешало, как иудеям,просто созать воскресные школы - с обычной помощью родителям в дополнительных занятиях, но РПЦ этого не делает, видимо, уверенная в поддержке власти, Она вклинивается в учебный процесс своими псевдонаучными учебными курсами - ОРКСЭ Истоки. Вот это неприятно! А уж ночные клубы - чушь!

Nadya Rokt *

вы не правы, может такие заведения и нужны, ведь человек сам решает что ему надо а ограничевать значить наружать энергию жизни...

Та
Таня

могут привлечь к уголовной ответственности за такие анекдоты.... оскорбление чувств верующих и т.д.... сейчас не 37-ой год!!!!

Горбунов Андрей

Олеж это вполне реально.....а кроме наркомании и бухла столько гораздо занимательных вещей!!!...просто невероятно дохрена

Наташа Серебряк

а как насчёт головных платков в школах русских (хиджабов)?Во Франции всё же запретили и предложили открыть свои школы.

Виталий Черевко

не нужно усугублять,бары где всё культурно куда привлекательнее баров с обрыганами туалетами и валяющемися шприцами

Анна Карвел

если человек свинья, он и среди бела дня разврат с пьянством устроит, а уж ночью-то!..

Евгения Нарышкина

РПЦ- совсем о*ела! Как вы класно написали - представила - чуть не уписалась...

Нина Степанцова

да, пожалуй правда - ночной клуб без разврата, пьянства и наркомании УТОПИЯ

Н*
Натали ***

рпц нужно создавать рабочую обстановку,вот и несут бред сумасшедших

Nadezda Bozko

Я думаю --в следующий раз если им понравиться ---они пригласят друзей

Александр Слепоконь

"...ведь у нас спокон веков нет суда на дураков." Особенно из РПЦ

Транс Би Москва

идиотизм... хотя я знаю пару людей,которые туда сходили бы

Константин Деркачев

глупые видения у вас. хочется верить, что только видения.

??
???????? ???????????????

просто не поняла Вашего юмора, как-то глупо и не смешно

Павел Филоненко

то есть лучше с развратом, пьянством и наркоманией.

Su
Sunshine

без разврата уже немыслимы клубы это как синонимы

Та
Таtiaна

"Украли" цитату из инета,сами бы не додумались.

Тереза Браголиас

...а на танцполе изгоняют дружно злых духов))))