Ан
Анна

Сериал типа, игра в кальмара! Либо же типаж его! Подскажите, пожалуйста, кто знает и заранее спасибо большое!?

Ответы
На
Наверное

Мы все мертвы , зов из ада . оба южно корейские

Ан
Анна

А я вас! Вы очень очень милы 🥰👍😁😊спасибо большое вам!

Ан
Анна

Добрый день! С праздником вас поздравляю 🥳!!! Слушайте! Это все сериалы про ужас? Я правильно понимаю вас простите пожалуйста? И кстати ☝️, помните я вам написала сериал голяк? Выше ⬆️, так вот! Он с нецензурной бранью в нём! Имею ввиду в сериале этом! Так что, не знаю 🤷‍♀️, будетели вы смотреть этот сериал или нет! А так, первую серию посмотрела, мне понравилось 🥰! Сами смотрите на этот момент! Я вас предупредила на этот счёт! Заранее извините пожалуйста меня но просто реально говорю вам я сама не знала! Что там будет нецензурная речь! Извините пожалуйста 🙏 что так получилось!

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝! Посмотрела я извне! Отличный сериал! Спасибо большое вам спасибо 🙏! Страшно, но интересно интересно очень очень сильно! И жаль 😢 что выйдет второй сезон лишь в следующий год!😢🤷‍♀️😞сейчас прям буду смотреть либо мы все мёртвы, либо же зов из ада! Как вы и советовали мне!

Ан
Анна

Добрый день! 😃а скажите пожалуйста мне уважаемый человек под именем наверное, а вы может быть 🤔 знаете сериалы типа как она написала убийства, или же пуаро Агаты Кристи, про расследования всякие, если же знаете ,то скажите пожалуйста мне уважаемый человек! Заранее спасибо большое вам спасибо 😉

Ан
Анна

Доброго времени суток вам желаю! Вы не отвечаете мне уважаемый человек, но реально почему так? Не знаете или не хотите просто отвечать? Говорите пожалуйста мне правду! Я всё пойму! Не стесняйтесь говорите! 🤷‍♀️🤔