Дарья

Какое историческое (мистическое, энергетическое) значение заложено в вашем имени и откуда корни?

Имена, как и числа, всегда имели и имеют значения для людей. Многие абсолютно уверены в магическом и судьбоносном значении имён.

Юрман

Светлана- чисто славянское имя, означает " Светлая". В христианстве такого имени нет, крестят под именем Фатиния))) )
Ничего в нем магического, мистического и судьбоносного нет.

Ольга

Сарра - госпожа, знатная

Ли
Лидия

Людмила, так крещена. Мне трудно от своей доброты и мягкости, потому не люблю, когда называют полним именем, Люсей или Милой.... Нравится, когда называют Людой - это придаёт мне хоть какую-то жёсткость... Но все зовут Людочкой, особенно мужчины, и млеют....