Юр ..Спб

Вчера,26 октября,министр финансов заявил 30%на армию,30% на социалку от бюджета-это рекорды. А деньги то откуда?Ответ министра финансов"налог на табак,на алкоголь,на все акцизы..."Хоть один честно признался что это мишустинская финансовая пирамида,а точнее лохотрон. С Вас же возмут 100 рублей,а потом ввиде подачки вернут Вам 10 рублей😂👍?

Ответы
Игорь Морозов

А , что делать если своей экономики нет ( вернее её убили в 90 е , а за 30 лет нового режима - рыночно олигархического даже не пытались восстановить хотя бы то , что было ) кроме сырьевой полностью зависящей от запада . Не даром же доллар ( расчётная мировая единица ) взлетел до 100 . Экспорт в долларах , а расчёт с бюджетом в рублях - здорово ДА !

Валерий Рудаков

так война же идёт-скажите спасибо что пока прод карточки не ввели-хотя Давно это надо сделать-по Норме всем продукты выдавать и по более низкой цене

Романтичная Особа

Официально уже сказали, что на войну в 2024 году будет тратиться ЕЖЕДНЕВНО 29, 5 млрд.рублей. Тут и не до мишустина уже, просто караул.

Юр ..Спб

на войну не жалко

Романтичная Особа

Нет, конечно. Но сколько можно было сделать в стране, ага.

Юр ..Спб

отдать ублюдку собянину на перекладываение плитки?

Романтичная Особа

Ну, если только ему отдается, то вообще весело в стране

Юр ..Спб

так а на что он перекладывает и радиусы строит?В собянинской москве есть уголь,нефть,газ,золото,зерно?У собянинской москвы своего них..я нет,все за счет регионов

Константин Дос

Я вот поработал какое-то время в фонде капитального ремонта. Понял, насколько я богат. Ведь столько простых людей обобрал..

Юр ..Спб

👍

Ел
Елена

Нее , уже урезали все возможные соц подачки, ничего не дадут. А почему? А потому что еврею гои должны служить...

Елена Корсикова

Все в этой жизни за все платят. И вы тоже. Так что есть откуда возвращать и опять забирать. Круговорот.😁

Юр ..Спб

нее

Валерий Сумский

Короче, ничего не понял. Но на социалку и так тратят очень много. Если раза в два урезать - нормально...

Валерий Сумский

Но зарплату дают, на 3 процента увеличили даже...

Юр ..Спб

а цены на 33?

Валерий Сумский

Я иномарки в счёт не беру

Юр ..Спб

например на Российские яйца

Валерий Сумский

Продовольствие не очень сильно дорожает

Леонид Музафаров

Не покупайте алкоголь и табак, тогда сто рублей не потратите а десять получите.

Юр ..Спб

и не покупаю мишустинское

Светлана Васильева

это ещё при Горбачёве стали вводить.Ничего не меняют в политике и экономике

Юр ..Спб

чхал

Rinat Famutdinov

Зря плату получаешь? Я получаю пенсию... иногда подрабатываю (компы чиню)...

Юр ..Спб

ты?

Rinat Famutdinov

Не... треплешься, типа ты большой... ты сявка мелкая...

Юр ..Спб

я большой?

Rinat Famutdinov

Я написал, читай внимательно...

Юр ..Спб

.....

Сан Саныч

ну это да государство не когда в накладе не остовалось

Виктор Соловьёв

Война очень дорогое мероприятие .по магазинам видно..

Валерий Герасимов

Расскажи нам лучше,как это происходит в Америке...

Юр ..Спб

а мне начхать на америку

Валерий Герасимов

То есть,ты только Россию обсирать умеешь.....На большее у тебя ума нету....

Юр ..Спб

россиянцы с сайта госслуги-это не Россия

Валерий Герасимов

Ну,я же говорю...Умишком ты не блещешь....

Юр ..Спб

😂

Юр ..Спб

😂

Дневной Заяц

Хоть какая то польза от табака и алкоголя

Hадежда Бареева (Тищенко)

ты чем то не доволен,,? Ищи другую страну

Юр ..Спб

я Родину не предаю

Вячеслав Серкин

Вопроса не вижу. В чем деньги хранить?))

Юр ..Спб

в российских наличных рублях

Alla Lala

это подписал ЛИЧНО Вован Путин.. 😄

Юр ..Спб

это подписала налоговая крыса мишустин

Alla Lala

ЛИЧНО ВОВКА ПУТИН подписал! И запомни Мишустин без разрешения Вовки Путина даже на унитаз не ходит!

Юр ..Спб

Повка Путин ничего подписать не может,пока не одобрит Лума и Совфед,а они еще не одобрили-так что не подпездывай раньше времени

Юр ..Спб

Повка Путин ничего подписать не может,пока не одобрит Лума и Совфед,а они еще не одобрили-так что не подпездывай раньше времени

Alla Lala

Дума одобряет то, что УЖЕ Вовка Путин подписал! Без его разрешения никто там ничго не одобряет!

На
Натощак

Да НДС взвинтили дальше некуда

Юр ..Спб

урааа

Слуга Государев

И какой же выход?

Юр ..Спб

пользоваться только наличными,не платить налоговой крысе мишустину акцизы

Слуга Государев

ок

Юрий Ласковец

иди и работай!!

Юр ..Спб

нафига?

Юрий Ласковец

шоб не гундеть