Надежда Дронова

Похоже, поймал вирус ввиде куклы-медведя, предлагающего: "Поиграй со мной", Что делать?

На экране компа поверх всех окон появилось изображение куклы-медведя, предлагающего: "Поиграй со мной", хотя у меня стоит антивирусная программа Avast. Подскажите, пож., Что это за вирус и как с ним бороться? Если комп производил резервное копирование, можно ли им как-то воспользоваться ля устранения проблемы?
Спасибо!

Та
Танюша

http://www.freedrweb.com/cureit

это может быть программа-шутка

Рамиль

Что делать, играй теперь

Св
Светлана

Куклы хотят, чтобы ты с ними поиграл. Поиграй!

Елена Шаломеева

Сделай откат...

Оксана Харитонова

если это шуточная программа, пошарь курсором по углам, возможно найдешь кнопку выкл

С6
Сергей 69

скорее всего это шпионская программа, а не вирус. скачайте SpybotSD_Portable_*1.6.3*.50, обновите и просканируйте. эта прога как раз и борется с такой напастью.
это НЕ ссылка, но * убрать, модератор дурит 🙂