Кс
Ксеркс

В Британии поставят памятник воину Алексею Навальному. Это отличная идея.

Ответы
Татьяна

аферисту.?..обмельчала британия - страна Шерлока Хомса,джентельменов и т.д

Кс
Ксеркс

Вас до второго абзаца едва хватает

Татьяна

и все ?это ваше выводы ? а вы можете изложить свое мнение о нем ?

Кс
Ксеркс

Шли бы

Татьяна

дааа , для вас политика ..повод похамить и все...)

Кс
Ксеркс

Мне и политика берегом ну дуры которые здесь обитают ...в цивилизованном мире днем с огнём не встретишь

Алекс Венцель

Это когда он успел стать воином и с кем воевал?))))))))))

Владимир Владимирович

Пусть адльфу инаполеону поставят

Михаил Цветаев

А в Британии хоть знают-кто это?

Михаил Цветаев

А я про адекватных людей Британии-ведь там же ставят памятник.

Кс
Ксеркс

У вас все ?

Михаил Цветаев

всё..вроде объяснил популярно.

Кс
Ксеркс

Обращайтесь

Михаил Цветаев

вы тоже..))

Сергей.

Он то хоть в армии служил?

Кс
Ксеркс

Вот вы служили и что?

Сергей.

Я по болезни не служил. Но по работе был много раз в гарнизонах.

Черная Мамба 🇷🇺

Вот пусть там и стоит))))

Кс
Ксеркс

Чего ещё вам понятно ...убийца людей

Черная Мамба 🇷🇺

Зачем вы мне про себя пишите))) мне это не интересно)))

Кс
Ксеркс

Тогда ...просто испаритесь

Черная Мамба 🇷🇺

Тебе ты и испаряйся, есть кнопка пропустить))

Кс
Ксеркс

Учту

***Kym***

Нимб пусть не забудут..

Ирина

Отличная. От других.

Елена Чистякова

Зачем утрировать ? Я хорошо отношусь к Навальному. Я не его сторонница. Человек приехал на свою Родину, чтобы противостоять системе Путина. Разоблачить коррупцию власти. Он знал на что шёл, знал, что его арестуют и посадят за его взгляды. Декабрист. Он положил свою жизнь, чтобы его последователи сломали коррупцию в стране.

Кс
Ксеркс

Все правильно изложили

Елена Чистякова

Декабристы разбудили Герцена. Герцен разбудил "Народную волю". Но это ещё была не буря. Буря это когда поднялся рабочий класс, недовольный своим положением. В. И. Ленин

Кс
Ксеркс

Рабочий класс истребили

Друг Парадоксов

Очередной "Бандера"

Татьяна С.

Идиоты усранные!

Кс
Ксеркс

Вас воспитывали?

Татьяна С.

Да! Идиоты! И паскуды!

Кс
Ксеркс

Кошмар

Татьяна С.

На этих ублюдков могу и не так ещё!

Кс
Ксеркс

А кто не ублюдки по вашему?

Татьяна С.

Патриоты России!

Да Я

И где он воевал?

Кс
Ксеркс

Хоть и красивый фейс но увы ...сердца нет

Да Я

Это всего лишь Ваше мнение

Кс
Ксеркс

Имея степень магистра женских сердец имею право, на свое, авторитетное мнение 😘

Да Я

😆😆😆

На
Наталия

🤣🤣🤣

Игорь Злобин

это шутка? твоя

Фе
Феникс*

🖼

Александр

Мученик.

Сильвия Нагваль

Прям как о святом молвил )

Александр

Добровольно пойти на то, на что пошёл Алексей, достойно уважения. И это уже не обосрать никак, просто сам факт не даст.

Кс
Ксеркс

Осень в голове у вас

Котик - Наркотик )))

Это кто ?

Ди
Дикая

😏

Кс
Ксеркс

))😘