Сохранённый Диэлектрик

О Женщина !!!!...........Прелестна Ты в своём не постоянстве ,твои желания и прихоти сильны .Так создавая Свастики в пространстве , Рождается движение Волны . Тех Волн внимая Сотворение , призывов ваших воспринять . В Душе мы ищем откровение , Какое Духом наполнять . Какое же из тех желаний , основой ляжет в полотно Сплетением каких из нитей , здесь Истины взрастёт Зерно . ))))))

Ответы
Ал
Аленушка

Красиво!☺А это Мужчинам!
Сильные, верные, умные, яркие,
Смелые, щедрые, страстные, жаркие,
Нежные, добрые и романтичные,
Милые, гордые и симпатичные,
Чуткие, славные и сексуальные,
Крепкие, мощные, монументальные,
Творческие,серьезные, думающие,
Заботливые, верящие и любящие,
Тихие, скромные и деликатные,
Веселые, оригинальные, занятные,
Подвижные, шумные и громогласные,
Все вы любимые, все вы прекрасные!
Бритые, гладкие и бородатые,
Длиноволосые, в праздник поддатые,
Вечно усталые, вечно спешащие -
Самые лучшие и настоящие!
Будьте здоровы, будьте любимы!
Счастливы, радостны, непобедимы!...
Больше вам света, взаимности больше!
И, ради Бога, живите подольше!(из инета)

Марина Чеботарева

Если женщина свободна, Если женщина со вкусом
Если женщина прелестна, если женщина умна
- Хоть ты голый, хоть ты модный, зрелый ты или безусый,
Ерник, может быть опасный, скромник, может быть, безгласный,
Милый пес ли, леопард, признанный эстрадный бард
В обрамленье бакенбард, или лысый ловелас,
Всеми травленный не раз, или безгрошевый олух,
Нос , очки, а сам филолог, сумасшедше сексуален,
Или вовсе беспечален,
Сталь сама или мочало, повторяю все сначала:
Если женщина свободна, если женщина со вкусом
Если женщина прелестна, если женщина умна -

Серафим Лосев

ПРИРОДА-ЖЕНЩИНА НАМНОГО ПРОЩЕ И ПОНЯТНЕЙ! ОНА САМА В СЕБЕ,-УБИТЬ НЕЛЬЗЯ! А ЖЕНЩИНА БЫЛА РЕБРОМ А СТАЛА БОГОМ!АДАМ УШЁЛ ИЗ РАЯ НАВСЕГДА!

Наталья Маркова

Желание тепла, покоя , счастья! Волну удачи, неги отыщи! Души не призрачное, а простое счастье в пространстве и во времени сыщи!))))

Валентина А.

Взрастет лишь то, что Ты посеешь в Землю, Для всходов почву добрую ищи, И как заботливый садовник, Люби, Лилей и Береги)))

Nina Ghinda

Не в силах я противиться желаниям, И прихоти мои сильны. Но все еще живут воспоминания, О тех желаниях, что не сбылись.)

Ольга Кузнецова

Зерно взрастет, когда посеешь, Но стоит помнить лишь одно...Сажать лишь надо, что умеешь...Иначе...все обречено!!!)))))

Тамара

Моя нежность похожа на тёплое пушистое одеяло. Как невидимая, но ощутимая защита оно окружает того, кого я люблю.

Artur Bechelov

Я думаю что жизнь прекрасна когда ты же в женщину влюблен.и эти чувства не напрасны. О женщина ,тобой я опьянен

Александр Романенко

о, женщина. порождение крокодила. Зло в имени твоем. Измена в имени твоем. Ох е... а таки и он и ты , оба правы

Сохранённый Диэлектрик

Дики как кошки Вы , но до поры . Пока достойный Кот не раздерёт вам спину. Но к Чину Женскому всё Это отнести - простите уж , Не вижу я причины.

Александр Романенко

закончим в чувства экскурс краткий наш. Понять их глупо, а увы затея - на лист бумаги их сквозь карандаш, плеснуть так и того увы глупее

Загадка

Найдя у Истины Зерно. Полить Познаньем не забудь. Иначе не взрастёт оно. И не узнаешь Суть!

Natasha Gorodchikova

можно конкретизировать вопрос? Стихотворному фейерверку не под силу озвучить вашу мысль

Ник - То

Кто тебя так сильно охмурил? Это уже не любовь - это страсть! Почитай Гамлета...

Валера ___

расскажи.. Свастики это что? кто такие Мы? и что такое истины зерно?

Алексей Погорянский

- ты к подруге своей приди и её изгибы тела - тебе всё подскажут -)

Иван Куцаев

О ЖЕНЩИНА , ВОСКЛИКНУЛ МУДРЕЦ , И ГОРЬКО . ГОРЬКО ЗАПЛАКАЛ!!!!!!!

Марина Шмарловская

А свастика с древних времён означала солнечный круговорот

Роман Жарких

я вас любил,а х%ли толку,е%аться хочется как волку!!!! 😄 👿

Ви
Виктор

как их не воспевай, а мозг они умеют делать качественно

Галина Жданова

Мужчины всегда верят тому, во что им хочется верить.