Александр М

Глобализация и патриотизм совместимы?

Ответы
Рената *******

"Патриотизм в условиях глобализации должен включать пропаганду культурных ценностей в мире, а не ориентироваться на национальную замкнутость и на стремление отгородиться от глобального социума..."

Александр М

Для повышения инвестиционного рейтинга своего кластера?

Лариса Левкина

не стоит путать такие вещи...глобализацией командуют политики...а патриотизмом сам человек решает

Николай Громов

Надо делать своё дело хорошо и тогда патриотизм сам тебя найдёт!

Кайрат Абдразаков

вроде как бы разные понятия...

Чёрный Прапоръ

если их всё же совместить... 🙂

Грета

не знаю не мешай кофе пить

K.i.r.a )))

Да.Иногда они идут вногу

Наталья Романова

как будто из разных опер

Анастасия Карева

я ваще хз что это такое

Tатьяна Лобкова

Лично моё мнение-нет