Mарина

У меня раздвоение личности.Одна хочет похудеть,а вторая вкусняшек,что делать??

Ответы
Вл
Владимир*

Я вкусняшки есть не перестал, но перестал есть (вообще) в темное время суток - за 3 месяца скинул 12 кг, сейчас вернулся к такому весу, который был в 20-летнем возрасте. Еще стараюсь много ходить пешком, у меня часы с шагомером, иногда за день могу пройти 15 - 20 км, но это не каждый день - примерно 1 - 2 раза в неделю такой марш-бросок. Придумываю себе цель (мотивацию), реальную, т.е. то, чего действительно хочется и иду к ней, буквально))) Но я думаю, что у каждого свой тип питания, кому-то, наоборот, нужно есть только ночью.

Mарина

Никогда не ем,после17,много лет уже...

Вл
Владимир*

Значит вам нужно что-то другое

Unknown User

выработать хороший вкус. От по-настоящему изысканных вкусняшек сильно не разжиреешь, а всякий хлам типа шоколадок из пальмового масла и колбасы из туалетной бумаги, смальца и глутамата в действительности омерзителен

Мария

у меня так было 40 лет!!! должна была - соответствовать( должность) теперь пенсия- ем сколько хочу когда хочу и ,что хочу - благодать!! и поправилась за 8 лет всего на 5 кг- и стоило себя так мучить всю жизнь???

Александр Евгеньевич

Заведи два профиля на сайте для обоих личностей. На одном обсуждай, как похудеть, на другом, как приготовить вкусняшки.. И будет в Душе Гармония...!!!!!

Владислав

движение будет в результирующей разнице сил,но,к чему такие напряги,ты всё равно это же самое сделаешь,но позже и вымучаешься зазря в борьбе

Дмитрий Кривцов

Зашить рот в момент биполярного расстройства той что хочет вкусняшек, вот вторая обрадуется...😜

Инга Петрова

Такая же фигня. Выбрать что важнее: быть злой и голодной или доброй и толстой и не париться!

Александр К.

Нуу так раздвоение, так по крупному: одна половина пусть худеет, другую корми.. 😂😂

Ди Филосыч

пусть первая убеждает вторую, что та уже поела, только не помнит этого

Ко
Константин

Завести третью личность которая хочет похудеть на вкусняшках

Константин Крылов

Вот отправьте желающую похудеть полакомиться вкусняшками!)))

НЕ
Никита Елисеев

Например,можно применить способ древнеримских патрициев.))))

Mарина

?

НЕ
Никита Елисеев

Этот их прием против переедания на пирах описан в интернете,Марина.))))

Александр Данкев

Извечная проблема с талией и желанием заесть этот стресс!😂

Зейнегуль Альмуханова

Сперва в доволь вкусняшек, а потом можно и похудеть. 😂😂😂

Улугбек

Пусть разделят ужин... на двоих...💁‍♂️🤭

Са
Саша

Подожди! Если, эти две не договорятся, проснётся третья!

Евгения

Жить по очереди, то одна диктует свои правила,то другая

Виктор

обоих гулять отправить, пока гуляют, порядок навести

Алексей Пимяков

если . одинокая переходите . на обьект движимый и все

Михаил Б

раздвоение это плохо а вкусняшки можешь поесть