Андрей Полозов

Почему начинаешь уважать и помогать соотечествинникам только когда сам на чужбине? А дома не тянет.

Под словом "соотечествиники Имею ввиду выходцев из СССР, а не только России.

Динара

я везде помогаю и помогала на чужбине и на Родине =))

Андрей Кукарин

Попадаешь в аналогичную ситуацию и начинаешь понимать других...

Nata D

Свойство Советского воспитания - лучшее проявляется в критических ситуациях, как алмазы - при супердавлении...