Dark Dog

Своими мыслями, словами, действиями делаем вклад в свою жизнь. Потом получаем расчёт.Если понравился, то "вот я молодец" , а если не понравился, то "за что, боже?"... Ну и причём тут - Бог наказал? Вы Вершители своей жизни?

Ответы
А Л И С А

да. вас ща закидают)))) расскажут, что государство во всем виновато 😂

Dark Dog

Пусть, возможно хоть кто-то задумается ☺️

Бегущая По Волнам

вот была - да,сейчас обстоятельства не дают вершить

Алена

конечно сами наделали самим и расхлебывать

Змей Гадюкин

Иногда обстоятельства бывают сильнее нас. Трудно так судить с кондачка.

Dark Dog

Эти обстоятельства создаём мы сами...

Алена

у нас всегда есть выбор

Змей Гадюкин

Конечно есть.

Алена

☺️

Ермакова Екатерина

Факт. Бог в библии...а мы в жизни😆

Татьяна

Всё верно,всё на Бога валить не надо

Raissa

❤️ 💯🌞👍🌷🌷🌷

Dark Dog

☺️

Дмитрий Ремезков

Нет мы течем по течению !

А Л И С А

ну так колонна идет к обрыву....и не ясно кому в итоге смеяться то...

Дмитрий Ремезков

Странно никто не видит а вы увидели обрыв . Третий глаз не замылился ?

А Л И С А

так вы ж тоже видите некую колонию? лично я ее не вижу...и отлично живу!

Дмитрий Ремезков

Вот и ладненько тема закрыта

**
****** ***

Конечно

Dark Dog

☺️