Сергей Логинов

Без женщин жить нельзя на свете, А с ними вовсе нет житья. Согласны с этим?

Ответы
Му
Мурзо4Ka

Может дело не в женщине, а в Вас? Всегда нужно начинать с себя и потом...подобное притягивает подобное) Так что у умного мужчины и женщина рядом с которой он живёт и наслаждается

Виктория)

Мужик- ходячий шедевр

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

🖼13 лет этого говна...

Виктория)

Ааааа... Вы же ведёте раскопки?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

100 лет как нет...

Алекс С

ааа

Аделина Свабода

Может дело не в женщине, а в Вас? Всегда нужно начинать с себя и потом...подобное притягивает подобное) Так что у умного мужчины и женщина рядом с которой он живёт и наслаждается

Аделина Свабода

Вы же можете не делать работу за них?

Сергей Логинов

Тогда мне одна дорога, на биржу труда.

Аделина Свабода

Вот в вас страхи. Они вами управляют.

Сергей Логинов

Это не страхи, а реальность, не выполнил распоряжения начальника, автоматом на увольнение, за 15 лет сменилось 5 составов коллектива почти полностью, а в коллективе 12 чел. Начальника не трогает даже руководство учреждения.

Аделина Свабода

Ого-го.

Олег Л0К0С

Согласен. И самый оптимальный, мне кажется, выход состоит в том, чтобы прописать спутницу жизни в собственном ментальном пространстве

кМ
ксения Маргулис

Да. Не знаю как с нами вообще можно ужиться. Муж говорит что меня можно только любить,по тому что терпеть меня невозможно))

Сергей Логинов

Я вот знаю пару одиноких красавиц под 35, с которыми еще ни один мужик не рискнул связать свою жизнь, ради своей спокойной жизни.

кМ
ксения Маргулис

Вот и правильно. Зачем рисковать)

Ма
Маргарита

Нет, не соглашусь. Думаю, что те, кто живет с женщинами, без них не может жить. А те, кто живет один, еще как может без них!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Спорно и то и другое
Думаю. Без них жить вполне можно
А с ним тож можно если их держать на расстоянии

Ina Jin D Rin

Со свекровью вышла в путь,
Веселей дорога.
Без свекрови я чуть-чуть,
Со свекровью много!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Забавная песенка!!)))

Ina Jin D Rin

Это тост на сводьбе, но больше подходит на юбилей свадьбы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там говорят на свадьбах там ещё букета и кидаються

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

У женщины есть только одна функция, которую сейчас заменить невозможно. Все остальное не критично

Галина Осташко

Сережа, да куда же мы друг без друга)) Бог все продумал за нас. Как поют *нам не жить друг без друга*

Валентина Литвин

А почему нельзя, нет кому приготовить, постирать, убрать. Или все это можно и самому сделать

Ирина Толкачева

Нет, конечно. Мамы тоже женщины, и видимо именно они дали вам такую информацию

Сергей Логинов

Такую информацию дал популярный современный российский поэт.

Ирина Толкачева

Был вопрос, дан ответ, а песню знаем 😄

Агата Кристи

Как сами себя с ними будите вести, то и получите обратно. Закон бумеранга 😉

Сергей Логинов

Ерунда, я вот знаю пару красавиц, но одиноких, за 30, так как ни один нормальный мужчина не рискнет с ними связать свою жизнь.

Агата Кристи

Работайте над своей кармой, что бы такие женщины Вам не встречались на Вашем пути

Сергей Логинов

На моем пути встречались только замечательные женщины, а это мнение известного российского современного поэта.

Агата Кристи

А как же пара красавиц, одиноких, которым за 30? Российский современный поэт поведал?

Сергей Логинов

Эти дамы в стороне от меня находились, сотрудницы по работе, кроме работы ни каких отношений с ними не имел.

Вера Гудкова

нет, не согласна, все мои подруги очень надёжные, хорошие жены и матери...

Сергей Логинов

И никогда не скандалят с мужьями и детьми?

Вера Гудкова

Вы бы слышали, что они говорят о своих жёнах!!!

Сергей Логинов

И что, я часто скандалю с женой, но жена она чудесная.

Вера Гудкова

При мне не скандалили.

Сергей Логинов

Я тоже скандалю только на єдине.

Вера Гудкова

Замечательно!!!

Марго Беккер

нет вспомни свою Мать! Моть Это тебя с женщинами примирит..

St

Ага, прям одни мученики кругом)), те, кто живет с женщинами)

Сергей Логинов

я вот знаю пару красавиц, но одиноких, так как ни один нормальный мужчина не рискнет с ними связать свою жизнь.

St

А кроме этой пары красавиц больше женщин нет что ли?))

Сергей Логинов

Почему же, есть с которыми жить не возможно

St

Ну дык и хрен с ними))) Если другие есть, лучше. Если я знаю пару мудаков, мне что, стоит перенести это мнение на всех мужчин?)

Лю
Людмила

Как я могу согласиться с этим, если я сама женщина.

Сергей Логинов

Я вот знаю пару одиноких красавиц за 35, с которыми еще ни один мужик не рискнул связать свою жизнь, ради своей спокойной жизни.

Лю
Людмила

Сегодня складывается такая реалия, но однозначно отлучиться друг от друга всё равно не получится...

Алекс С

согласен поэтому любовь у нас есть а живём врозь)

Александр Жданов

Да ладно, нет житья. Всегда найдется жаждующая...

Сергей Логинов

Жаждущая может и найдется, но жаждущего с ней жить может не найтись

Александр Жданов

ну, а так, временно, пока не встретится подходящая...

Уш
Ушла.

Надо не жить, а идти рядом параллельно.... 🤭

Tатьяна

скучно, нервы мотать, мозг выносить некому

Сергей Логинов

Поэтому в одиночестве и живете.

Tатьяна

нет, есть кому нервы помотать

Сергей Логинов

Вам, или Вы?

Tатьяна

и я и мне, потом мировая🥃🥂🍻 весело живем☺️😂

Сергей Логинов

Ясно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня вот нет рядом женщины и ничего же