Сергей Лыгин

Бывают ли женщины женщине подругой или всё же соперница .?

Ответы
Ирина Зингер

Я думаю так что да женщина по своей природе боец но если она уважает свою подругу она ни когда не подляжет под мужа или друга своей подруги а если это все таки произошло то надо забыть о ней так называемой подруге и мужика кобеля выгнать и найти другого

Сергей Лыгин

Вы прям сома доброта

Ирина Зингер

А что мое мнение абъективное все из опыта а доброта здесь не причем если мужик зарится на подруг все жизнь за ним следить бегать ради чего или он любит сою женщину или ,,,, пошел досвидание зачем всю жизнь знать и жить с этим что ты не одна и денежки носит или нычит для другой какой смысыл быть рядом с ним а умный мужик который дорожит своей семьей женщиной переборит свои флюиды и будет заботится о своей семье и не писать всякую ересь

Сергей Лыгин

Это вы сейчас так говорите а если бы любили его ?

Ирина Зингер

Не надо рассусоливать если чувство возникло надо тогда не тянуть му му не мучить свою женщину любовь это миг а потом будет просто жизнь если так надо уйти но назад могут не пустить а кризис среднего возраста то пройдет

Сергей Лыгин

Окей спасибо за ответ удачи .

Катюша Маслова

Вы слышали такой термин: заклятая подруга? Так вот. Этот термин подходит не только к женщинам. В основе - зависть. Ещё Марк Аврелий говорил:" Никогда не общайтесь с людьми , у которых проблем больше, чем у вас..." Так-то...

Сергей Лыгин

Хитро

Катюша Маслова

Справедливо.

Сергей Лыгин

Согласен

Надежда Григорьева

Мне кажется, по-разному. У меня была подруга, которая пыталась стать соперницей. Я с нею не ссорилась, но жизнь развела. Жизнь у нее не сложилась. Есть НЕСКОЛЬКО подруг, проверенных долгими годами...

Галина Потемкина

Бывают. Я со своей больше двадцати лет дружу. Никогда мужчину не делили. У меня один на всю жизнь, а моя подруга не его тип, да и не ходок он. Вот так бывает.

Аида

За свою жизнь не встретила ни одной настоящей подруги.Либо умирали со злости,либо от зависти.Поэтому сейчас не дружу не с одной,только просто общаюсь

Фатима Зарипова

Конечно бывает. У меня есть близкая подруга, ей не нравятся мужчины , которые нравятся мне, а мне не нравятся те , кто ей нравится)))

Сергей Лыгин

Это можно сказать хорошо .

Фатима Зарипова

Ну и вообще!!! Я доверяю своим подругам , потому что сама никогда не предам!!! На автомате мужчины моих подруг становятся моими подругами.

Larisa Savostenko

Бывают. Но в душе все равно соперницы. Просто есть настоящие подруги, которые никогда не выплеснут свою боль в сторону подруги.

Евгения Макарова

У меня есть близкая подруга - почти 25 лет дружим. И мыслей о соперничестве никогда не возникало. Ни разу даже не ссорились 🙂

Сергей Лыгин

Часто встречаетесь семьями ? Долеко друг от друга живете .

Евгения Макарова

Сейчас видимся чаще и ежедневно больше часа по телефону разговариваем, иногда по скайпу дурачимся 🙂

Сергей Лыгин

Все ровно дружба на ростояние крепче .

Евгения Макарова

Почему? Чужих людей в душу не пускаю и поэтому сравнивать не с чем:[

Сергей Лыгин

Может и так .

Елена Ибрагимова

нас трое. дружим больше 20 лет. когда-то больше общаемся, когда-то меньше, но всегда знаем: мы друг у друга есть!

Сергей Лыгин

Спасибо за ответ удачи

Лилия Тупиленко

с мужчинами нет дружбы,с женщиной нет.... со всеми есть дружба, а кто не понимает этого того проблемы.

Сергей Лыгин

Класс

Люся

Да бывают. Дружба подкреплена только порядочностью! Иначе это не дружба а взаимовыгодное общение.

Алла Гилут

Все еще в вопросе? Смотря какой мужчина рядом. За иного не только соперничать, отдать хочется.

Людмила Никитина (Кошелец)

Думаю если им нравятся разные типажи мужчин они подруги, если одинаковые то соперницы...

Сергей Лыгин

Спасибо за ответ удачи

Людмила Никитина (Кошелец)

Спасибо. И вам удачи!

Ирина Ткач

у меня есть подруги, при чем тут соперницы, есть подруги есть соперницы - это разные вещи

Валерия Зотова

Ну если у неё есть парень то она подруга а вообще если парень поводов не дает то подруга

...)))

если им делить нечего, то какая она соперница? а если есть что, то какая она подруга)))

Галина Коноваленко

В ГЛУБИНЕ души соперница, но если женщина умная, она не сделает другой плохо.

Рая Люба

Конечно бывают! У меня 2 подруги, дружим уже больше 20 лет и всё замечательно!

Сергей Лыгин

Спасибо за ответ

Татьяна

подруга может стать соперницей во многих делах. Да и часто такое случается.

Сергей Лыгин

Спасибо за ответ удачи

Татьяна

И вам всего хорошего!

Натэлла Амбросова

ЛЮБАЯ ПОДРУГА, В ИТОГЕ СТАНОВИТСЯ СОПЕРНИЦЕЙ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНА НЕ ЗАМУЖЕМ!

Сергей Лыгин

А какая разница .

Натэлла Амбросова

ВЫ ЗАДАЛИ ВОПРОС, Я ОТВЕТИЛА, ПОТОМУ ЧТО ПРОШЛА ЧЕРЕЗ ЭТО!

Сергей Лыгин

Я понял спасибо удачи .