Ирина

Я не открыла свое дело потому что побоялась отказаться от стабильного дохода,больничного и бонусов.А вам что помешало работать на себя?

–1
Ответы
Костя Кузнецов

Теперь ничего, я без работы и без машины остался, самое время купить машину для работы, и работать самому, это будет не просто, но думаю толк будет

Сергей Волков

Работал на себя и достаточно успешно, но помешали слишком жадные до денег и не очень умные партнёры)))

Ирина

Понятно

Владимир Жиров

Нам помешал Путин со своей пандемией. деньги для него не пахнут.

Ирина

А сейчас поздно?

Владимир Жиров

Так всё разрушил, что мы создавали многие годы. Жене пришлось выйти на работу.

Ирина

Жаль

Владимир Жиров

Ещё как жаль. А теперь Путин требует, чтобы для детей создавались песни, мультики, кино нравственного направления. Мы столько лет это пробивали, а нам власть палки в колёса вставляла.

Dan Bongо

Ничего. Работаю на себя) больше денег, свободы, разнообразия!

Ирина

Молодец

Dan Bongо

Спасибо)

Георгий Ламбоцкий

именно стабильный доход и сомнительные перспективы

Беатрис

в семье одного бизнесмена хватает...

Ирина Карпова

дарить люблю больше, чем продавать.

Ирина

Понятно,но свое делр,это не только торговля

Ирина Карпова

это скорее хобби.просто приятно. вот скоро нг,и заводик заработает.

Ирина

Заиечательно

Сергей Иванов

Работал.Потом надоело быть гадом.

Ирина

Почему гадом?

Сергей Иванов

А иначе не получалось в 90е.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Свободное предпринимательство

Хижина Дяди Семы

Так просто работать на себя?!

Ирина

Да

Хижина Дяди Семы

Во дает...да что ты умеешь?

Ирина

Во-первых не ты,а вы.а во-вторых что то умею))

Хижина Дяди Семы

Что-то-это просто трепотня

Ирина

Ваше мнение вообще неинтересно

Хижина Дяди Семы

Ты скажи,ЧТо ты умеешь,а не болтай попусту...и откуда у тебя деньги на открытие предприятия

Па
Павел

Не пробовал,нет желания

Ирина

Понятно

Александр Грызлов

Зачем, есть предприятия

Неголубой Огонёк

😲ничего не памешало

Влади Мир

Ничего не помешало.

Андрей Будняев

Ничего не мешало.

Ас
Асмолов

я не тот склрвеу

Alex Dark 🇷🇺

конкуренция

Кэйлаш

Ничего

Амид

Лень

Ирина

Эх