Дарья

Есть ли у вас на работе / (в учебном заведении) дресс-код?

Ответы
Владислав Первых

Работаю довольно в крупной компании по производству ПК, есть сеть магазинов по всей стране, дресс-код есть только у людей которые работают в магазине, у остальных нет.

Валентина Никитина

нет, но понятно, что в некоторых случаях, когда нужно быть в банке или серьезных моментах по сделке, как попало не оденешься

Belich Roman

Относительный.... Если ты придешь на работу в вечернем платье или мини-юбке, то начальник постарается намекнуть....

Михаил Воробьёв

ага,у нас в колхозе такой дресс-код,без валенок,стёганых штанов и фуфайки на работу не пускают

Надежда Морозова

я сама себе хозяйка и джинсовая девочка.то и работников своих не гружу дресс-кодом

Юля Рожко

нету, каждый одевается по совести. хотя я работаю в НИИ, но чего только не увидишь

Ольсен Рубина

я его сама определяю (зависит от того, куда ехать - в центр города или в промзону)

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

был... но я им пренебрегал... получал штрафы, лишения премий, а потом они сдались))

Denis Dmitriv

да прописан приказом, министерства обороны "о ношении военной формы одежды"

Алексей *******

Был. 🙂 Шеф мою футболку майкой называл. Уволился от этих дураков подальше :))

Вадим Чабанов

И слово и,моду-"завезли"издалека,но ,видимо ,понравилось..а нужно ли это нам?

Владимир Сезонов

На последнем месте работы был (российско-германское предприятие), но меня

Галина Куприянова

да ..нельзя в джинсах и коротких юбках и сильно открытых топах ходить ...

Катерина Сергеева

Да! Я в меховом салоне работаю!) У нас красная рубашка и черные брюки))

Ученик Доктора

Конечно есть, только его редко кто соблюдает (только по праздникам)

Андрей Филиппов

Это оголтелое насилие над личностью...Демократия, чёрт её дери...

Королевская Аналостанка

Да , черная одежда , глубокий вырез блузки . брюки без карманов .

Олег Гетьман

В каждом туалете есть код,только не ДРЕСС,а дри...,а тебе зачем?

Дарья

Ответ вообще не в тему

Олег Гетьман

Конечно(это проще?)

Дмитрий Шилов

Да. Он есть везде, не только на работе / (в учебном заведении) !

Виктория Папета (Эрнст)

Включи свою фантазию и тогда сочинишь что хорошее из этого.

Дарья

к чему этот ответ?не нравится вопрос-дуло пистолета возле виска никто не держит,чтобы вы на него ответили

Виктория Папета (Эрнст)

Столько негатива. Научись даже в плохом видеть хорошее. А я имела в виду что можно как то украсить свою одежду.