Епифания

Самый дорогой гриб?

–4
Ответы
Аленка Светлая

Для меня самый полезный и дорогой гриб - Чага. Давно уже вместо покупного чая завариваю Чагу, с добавлением других трав и пью. Дёшево и полезно.🍵Чага – мощный антисептик и помогает при гастритах. В аптеке я не покупаю, привозят из леса.Делюсь с родными и друзьями. ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !!!

Епифания

Это не гриб

Аленка Светлая

Может быть, но в Даниловском районе, от куда мне его привозят местное население считает грибом.

Valerii Gassii

Это смотря какой доктор и как всё запущено.

Светлана Арзикулова

мухомор. порция стоит жизни

Светлана Арзикулова

плохо старались. или не особо хотели заморочится.до револючии и ананасы в царской России выращивали. а с современными технологиями....

Епифания

Конечно, плохо, куда им до вас!?

Светлана Арзикулова

я тут при чем? я не ботаник. просто если быэти грибы действительно были бы востребованы - уже бы придумали, как их выращивать

Епифания

Тогда почитайте хоть что-нибудь, а не несите чушь. Прощайте, ваше невежество надоело

Светлана Арзикулова

а ваше занудство и отсутствие чувства юмора - уже выбешивает

Genadij Kozlovskij

Разновидность трюфеля.

Епифания

Нет

Владимир Асиновский

в Китае Забыл нащвание

Антон Розов

Который вы не нашли 🙃

Александр Петрович Кудрявцев

от ядерного взрыва

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Трюфель, вроде так

Епифания

Нет

Fu
Fuck_Тически_Твоя

Тогда не знаю))😊

Катруся

Трюфель, возможно

Ев
Евгений

допустим трюфель

Ев
Евгений

я никому никуда не лезу - есть вопросы - веду дискуссию - в ЧС меня меня отправляйте - никаких проблем

Епифания

Пока не удостою. Но не трюфель, батенька

Ев
Евгений

ути , бозеньки, я сплю и вижу и переживаю - меня в ЧС отправили - тут полно у меня дружелюбных собеседников

Епифания

Трепло!

Ев
Евгений

так вперёд - я не грубил- не хамил, в ЧС - да мне Вы думаете не всё равно? мне дел нет до вас

Владимир

Ядерный, конечно

Рустам Абдухаликов

Галюциногенный.

Наташа Царёва

Смотря для кого

Алексей Корепанов

Если по КоАП РФ, то занесенный в Красную Книгу... за него з лет и 3 ляма штрафа....

Григорий Жиманский

Белый трюфель.

Андрей

Шампиньоны

Епифания

Нет

Андрей

Тогда не ел таких

Епифания

Я тоже

Андрей

Да у вас в Москве откуда

Епифания

Шампиньонов навалом

Андрей

Грибной хочу супчик кто бы сготовил

Эльмира Фассахова

🙂трюфель

Zarif Latifi

Кордицепс

Епифания

Китайский?

Zarif Latifi

Да, в основном китайцы собирают, и научился выращивать

Ве
Вероника

кордицепс

Гр
Грохоток

Мацутаки

Епифания

Сколько за 1 кг?

Гр
Грохоток

Дохрена

Гр
Грохоток

4к баксов

Епифания

Факты на бочку!

Гр
Грохоток

В инете

Епифания

Вы ляпнули, а я ищи?

Шамиль Тумалаев

трюффель

Епифания

Нет