Вера

Принципы формирования рекламы

принципы формирования рекламного блока (название логотип слоган) его эволюция на разных этапах ЖЦТ (жизненного цикла товаров)

Вячеслав Багаев

По научным теориям - исходя из маркетинга товара (изучения спроса и предложения на товар) . То есть определить реального покупателя данной продукции, его статус и менталитет и уже исходя из этих реальностей придумывать рекламу.
В реальной жизни - реально никто не изучает кому нужна конкретная продукция.
Рекламные агентства исходя из своих талантов, способностей, возможностей - что придумают то и рисуют на банерах-плакатах. А стоимость этой рекламы просто включают в стоимость рекламируемой продукции.
Ну а будет ли реализоваться продукция - рекламщикам без разницы.
Доход от выпуска продукции или убыток (если товар не реализуется) несут производители и торговля.