Ан
Андрей

Зачем нужны отдельные туалеты-мужской и женский? . Кабинки ведь все равно закрываются

Ответы
Майя Петрова

Расскажу: НЕКОТОРЫЕ ОЗАБОЧЕННЫЕ проделывают дырки в стенке и суют туда свой конец... Или встают на унитаз и пугают женщин, заглядывая сверху... Или вообще могут вырвать дверь кабинки и ворваться к женщине... Уродов моральных и маньяков, психбольных хватает...

Наталья Ахмедова

Ой, ну знаете, мужчины ведь по природе хотят все знать)))

Ан
Андрей

И?..

Наталья Ахмедова

Вот какой нибудь мудак ради интереса заглянет снизу или сверху.

Себастьян Парейра

хочешь, чтобы и в мужской сортир очередь была?

Юлия Пак

А что делать со стоящими вдоль писсуаров?

Ол
Ольга

У мужчин писсуары стоят без кабинок 😁

Ан
Андрей

Ну они же на стене, и смотрят в стену. Да и какая разница, кто за спиной в кабину вошел

Ол
Ольга

Нет, пусть останется как есть, а то бардак какой то получается

Ан
Андрей

А как же био туалеты?

Ол
Ольга

Био устанавливают для своей семьи на даче или в поездах, но там дверь нормальная

Владимир

можно не закрывать -запах одинаковый

Константин Южный

В мужском есть опция- писуары...)))

Ел
Елена

Чтобы мужчин не задерживать

Владимир Беккер

Для интима.

Марина Цитко

Да вот ещё!

Ан
Андрей

Ну вот в городе биотуалеты. Они же не делятся

Марина Цитко

Ну ты же там один.

Ан
Андрей

Вот она та же кабинка, а рядом другая

Марина Цитко

Но она отдельная.

Ви
Виктория

эстетика

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ!

Галина Судакова

и чё?