Сергей Будкин

Лагает, что делать???

У меня ноутбук, иногда в играх, будь-то 2д или афигенная 3д, проскакивают лаги, игра то ускоряется то замедляется, не могу понять в чём проблема, ноут нормальный: 6 оперативы, видюха нвидиа гт630м, проц и3...

винду только переустановил, поставил все драйвера, установил игру лагает, ничего лишнего нету.. . и ноут не лагае если от сети работает, он у меня нормально работал.

Анет А

Ноут всегда лагает, как бы ни крути, это не стационар. Лаги будут проскакивать так или иначе.

Александр Савинов

Ноут твой фигня, скорей всего у тебя на нём много всего, игры проги и т. д из-за того что забит и лагает.

E Кайрбек

Попробуй скачать прогу TuneUp Utilities 2013 и почисть от мусора лекарство кину в личку