Ирина Ирина

А МОЖЕТ БЫТЬ ТАКОЕ !!!! Я НА РАБОТЕ НАШЛА МНОГО МАХРОВОЙ ПЫЛИ Я ЕЁ НА НЮХАЛАСЬ И У МЕНЯ НА ЕЁ АЛЛЕРГИЯ , А МОЖЕТ ЛИ ОНА ЧЕРЕЗ НОС ПОПАСТЬ УХО И ТАМ ВОЗНИКЕУТЬ ОСЛОЖНЕНИЕ ДА ИЛИ НЕТ ???

Ответы
Arhangelblaicke

Может,любая быль по сути аллерген если там грибок,то она и без носа в ухо попадёт,но такое происходит постоянно,так что проблема не в пыли.а в иммунной системе

Ирина Ирина

Наверно да

Arhangelblaicke

факт как бы витамин С все дела http://edaplus.info/vitamins/products-containing-vitamin-a.html

Анатолий Самойлов

Ну вообще то может. Лечит же один врач лор. И ухо ,и горло , и нос!

Юлия Александровна

вот заачем нюхать пыль да еще махровую?

Ирина Ирина

Работа такая

Юлия Александровна

в ухо пыль не попала там отек вот и болит надо к врачу сходить глянет назначит лечение а аллергику надо в маске пыль нюхать

Александр Сенин

следующий раз ищи пыль в противогазе

Владимир Ольшанский

Попробуйте нюхать "Момент"...

Лев В Год Тигра

и не только в ухе...)))