Ра
Рамаз

обгон. обогнал впереди идушее тс за 25 меторов до знака разрешаюшего обгон

что будет

так гайцы составили протокол и изяли прова

до знака РАЗРЕШАЮШЕГО ОБГОН было не больше 25- 30 метров по ровной трассе без разметки

так внятно кто ответит или нет таких????

Антоха Зайцев

поздравляю!

Дамир Сайфутдинов

Лишение будет до 6 месяцев.

Роман Иванов

если никто не видел- то лучше не рассказывай

Анна Сергеева

одним асом на какое то время будет меньше, значит есть шанс на это время прожить подольше!!!! и асу тоже

Ксюнька Ксю

внятно за езду по встречке лишение прав, а за 100 метров или за 1 метр- пофигу.

Наталия Червякова

штраф!!!! и лишение прав

Татьяна Миронова

будет тебе лишение, внимательнее надо быть

Яна Никишина

если докажешь что до знака то не чего.

Единственная Необыкновенная

пусть это останется между нами!

Андрей Савенков

Статья 12.15. Нарушение правил расположения транспортного средства на проезжей части дороги, встречного разъезда или обгона
4. Выезд в нарушение Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, за исключением случаев, предусмотренных частью 3 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от четырех до шести месяцев.

Максим Терехов

Если нет фото видео фиксации. то включаешь дуру и говоришь, что не обгонял. Пусть докажут

Ев
Евгений

Всё ровно Нарушение.