Елена Зубкова

Выполняя обгон по встречной полосе в зоне действия знака ( ОБГОН ЗАПРЕЩЕН ) с последствием ДТП

Выполняя обгон по встречной полосе в зоне действия знака ( ОБГОН ЗАПРЕЩЕН ) с последствием ДТП. Отнимут ли права и на сколько?

ТОесть права отняли и выдали временую справку? Что дальше?

ВОВА ТУЗ - НА одну меньше!!!! ТЁТЯ

ТЁТЯЯЯЯЯЯЯЯЯ МОЯ ЗА БАРАНКОЙ БЫЛА!

Ви
Виталий

5-6 месяцев, отягощающие

Илья

Дальше судья решит-5 р. штрафа (в первый раз) или лишение на 4-6,что более вероятно. Если я правильно понял, то на встречке ДТП было? Тогда еще и за ДТП штраф.

12.24 ч. 1
Нарушение ПДД или правил эксплуатации ТС, повлекшее причинение легкого вреда здоровью потерпевшего

штраф от 1000 до 1500 руб. или лишение права управления ТС на срок от 1 года до 1,5 лет
изъятие ВУ

Св
Светлана

на одного меньше!

Katya

права отнимут по любому, авто на штрафстоянку

Люлек

дальше иди в автошколу и оставайся на второй год

Лариса Парамонова

Дальше суд, лишение прав и всё)).
С ущербом страховые будут разбираться, если не хватит, то известят)).

Анна Яковлева

Если с последствиями-думаю, влепят по максимуму, 6 мес.

Аня

Ст. 12.15.4 КоАП предусматривает серьезную ответственность в виде лишения прав на срок от 4 до 6-ти месяцев или штраф 5000 рублей за выезд на встречку.
Статья 12.15.5 КоАП РФ предусматривает лишение прав сроком на один год за выезд на полосу встречного движения. Это за повторное нарушение.
Возникнут вопросы пишите в личку.